На каком форуме лучше купить приватку. И стоит ли?

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19
Товарищи, интересует тема покупки приватки на каком - нибудь даркфоруме.
Для рассмотрения я прикинул приватку на VLMI (не реклама). Приватку на ZHAKER.net (не реклама).Стоит ли брать там приват, есть у кого-то опыт? Есть там действительно что-то уникальное и актуальное. Я все мечтаю найти годный мануал по взлому соцсетей новый и актуальный. Там может быть такая инфа? Может быть по кардингу что-то свежее...
Или у кого-то есть свой совет.
Спасибо!
 

Vanquish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тебе не советую покупать подобные услуги на форумах где-либо, собирай информацию, учись и все получится.

А про администрацию VLMI я могу тебе много очень хороших вещей рассказать, в этом даже ничего секретного нету, в лежит на поверхности и увидишь по самому форуму, если не дурак )
 

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19
Я тебе не советую покупать подобные услуги на форумах где-либо, собирай информацию, учись и все получится.

А про администрацию VLMI я могу тебе много очень хороших вещей рассказать, в этом даже ничего секретного нету, в лежит на поверхности и увидишь по самому форуму, если не дурак )
Чем запятнаны админы VLMI (не реклама)?
 

Teradok

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
56
Репутация
37
Приватку на ввх, за 40 тысяч)
 

PuffPaff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
13
Репутация
0
Я тебе не советую покупать подобные услуги на форумах где-либо, собирай информацию, учись и все получится.

А про администрацию VLMI я могу тебе много очень хороших вещей рассказать, в этом даже ничего секретного нету, в лежит на поверхности и увидишь по самому форуму, если не дурак )
Вася, хватит, еще бы рассказал про сербскую пизду, что "шипает" за 40% от стоимости.
Если мозга хватит, то вопросов таких задавать и не будут.
Ну, а если задают, то карасики просто хотят получить миллион монет из не от куда, вложив в 1к раз меньше.
долбоебов не сеют, не пашут - они сами рождаются.
 

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19

Xokup

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
70
Репутация
24

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
А на этом форуме вроде парень учит личному методу за 5к
 

italianez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Какие конкретно привилегии? Ты есть там в подписке?
Ну типа единомышленники, контактами обрастаешь, пара сервисов у них только для клуба работают.... Ну я инфу из паблика всегда вытягивал , либо просто делились. Конечно от и до не знаю что там как у них.. Но сколько общался с клубнями, большинство не были в восторге от этого проекта.
 

Xokup

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
70
Репутация
24
Где покупать приватку? Нигде.
Все это полная дичь.
Люди то и за деньги не далеко не всегда будет рассказывать хорошую тему, а просто так (приватный раздел считаю такой же общедоступной информацией, как и другие) тем более.
 

italianez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Где покупать приватку? Нигде.
Все это полная дичь.
Люди то и за деньги не далеко не всегда будет рассказывать хорошую тему, а просто так (приватный раздел считаю такой же общедоступной информацией, как и другие) тем более.
Правильно сказал! БУдь полезен обществу и инфа сама к тебе придет!
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Тут обучение конкретно по шопу, а карж обширен, от трусов до банков
все мечтаю найти годный мануал по взлому соцсетей новый и актуальный. Там может быть такая инфа? Может быть по кардингу что-то свежее...
Или у кого-то есть свой совет.
Спасибо!
Соц.сети имел ввиду
 

PuffPaff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
13
Репутация
0
неужели, есть ящеры в 18 году, что верят в сказки?
Если человек по схеме имеет 50$+ в день, какой смысл ему сливать схему за какие то гроши?
Вы, блять, извилины свои напрягите, хотя смысла тут плясать - просто нету.
Мамонты как были, так есть и будут...
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я тебе не советую покупать подобные услуги на форумах где-либо, собирай информацию, учись и все получится.

А про администрацию VLMI я могу тебе много очень хороших вещей рассказать, в этом даже ничего секретного нету, в лежит на поверхности и увидишь по самому форуму, если не дурак )
Расскажи мне, хотелось бы почитать.
 

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19
неужели, есть ящеры в 18 году, что верят в сказки?
Если человек по схеме имеет 50$+ в день, какой смысл ему сливать схему за какие то гроши?
Вы, блять, извилины свои напрягите, хотя смысла тут плясать - просто нету.
Мамонты как были, так есть и будут...
Бля, тогда все фикция?! Зачем тут ежедневно модеры одобряют десятки "авторских мануалов"?
 

PuffPaff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
13
Репутация
0
Бля, тогда все фикция?! Зачем тут ежедневно модеры одобряют десятки "авторских мануалов"?
Нет, включи извилины.
Я больше говорить даже не собираюсь, тут половина платных тем - фришки с других форумов англоязычных