• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Топовая тема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВОлоя

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуйте , продам свою личную тему для заработка .
Знание : 5-й класс
Особые умения : руки
Сложность : Легче не куда
Окупаемость : в первый же день

На этой теме я смог заработать более 700к за 4 месяца и то , я не старался , времени не было)
Кстати по времени нужно уделять максимум 1 час в день.
Мой телеграм : @volodia_pr
 
Последнее редактирование:

ВОлоя

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Забыл добавить , что цена 3.5к , первым 5 отдам за 1к
 
Последнее редактирование:

Espero

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
57
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красный шрифт убери из текста.И на проверку кому нибудь отдай.Или за отзыв
 

ВОлоя

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Написал ТС в первую же минуты темы, за отзывы сказал не дает никому, якобы его работа в пол года) Также через еще минуту он мне пишет, что у него уже кто-то его купил, я попросил скрин, он скинул общение с другим человеком, якобы он покупает, не знаю верить ему или нет, странный тип.
 

ВОлоя

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Написал ТС в первую же минуты темы, за отзывы сказал не дает никому, якобы его работа в пол года) Также через еще минуту он мне пишет, что у него уже кто-то его купил, я попросил скрин, он скинул общение с другим человеком, якобы он покупает, не знаю верить ему или нет, странный тип.
Лол )
пиши в телегу , скину
 

Beep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Попахивает наебаловом)
 

LeXTeR19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
15
Репутация
5
Уже через минуту автор дал мануал за отзыв. Тема довольно таки неплохая. На подготовку займет прилично времени. Тема требует достаточно большие вложения, ну автор говорит, что знает как их обойти (правда или нет не известно никому). Хочется сказать, что человеку, у кого плохо работают мозги, лучше сюда особо не ползти, а вот человек с хорошими мозгами может даже очень хорошо зарабатывать. Окупится схема однозначно, главное все правильно делать. Как говорится, сделаешь один раз, а дальше будет легче. Брать советую только более менее прошаренным, а не тем, кто только компьютер включать умеет)
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Сейчас бы новорегам за отзыв давать :Dntknw
 

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Интересно конечно, тема которая принесла 700к продавать за 1к:Biggrin
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Ору жестка
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
И так по сути, чел продает схему, на которой можно поднимать минимум 700к/4мес без особых усилий.
Продает он ее не за 200к, не за 100к, а за целую тысячу рублей.
Ну да ладно, может быть дать на проверку? Врятли человек который держал в руках 700к зажмет 1к для проверки.
За отзыв давать отказался, но через пару часов выдал новорегу с репой +1/-3
Браво.
Выводы делайте сами
 

ВОлоя

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И так по сути, чел продает схему, на которой можно поднимать минимум 700к/4мес без особых усилий.
Продает он ее не за 200к, не за 100к, а за целую тысячу рублей.
Ну да ладно, может быть дать на проверку? Врятли человек который держал в руках 700к зажмет 1к для проверки.
За отзыв давать отказался, но через пару часов выдал новорегу с репой +1/-3
Браво.
Выводы делайте сами
пиши в телгу) скину)
 

Nargo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хрень, я только в следующем году пойду в 5 класс, для многих юзеров этого форума тема не подходит, как и мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.