• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужен напарник для чека!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят привет, имеется суперский игровой трафик. Готов делиться логами, если посоветуете линки на биржи / кошельки / банки, где не потребуется sms подтверждение от холдера и деньги выведутся легко и без проблем.

Очень легко вытаскиваются стим аккаунты, вчера парочку спёр как раз. Если посоветуете как окупать подобные логи, в долгу не останусь))
 

Tanmin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Можеш попробовать китайский магазин joom. Хоть ето и вещевуха, деньги с карт списываются без смс
 

[ ]

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
154
Репутация
46
попробуй payeer) там не нужен телефон, скинь логов а) в лс
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Насколько я знаю, этот сайт работает без смс подтверждения.
https://mobilerecharge.com
Главное не забывать о безопасности и пользоваться дедиками, впн(настраивать нужно на страну холдера).
Данный сайт пополняет мобильный почти любой страны.
Если всё правильно сделать, то можно и вывести в наличные(комиссия будет немаленькой, но это цена за отмывку денег).
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
так тут карты нужны)
Насколько я знаю, этот сайт работает без смс подтверждения.
https://mobilerecharge.com
Главное не забывать о безопасности и пользоваться дедиками, впн(настраивать нужно на страну холдера).
Данный сайт пополняет мобильный почти любой страны.
Если всё правильно сделать, то можно и вывести в наличные(комиссия будет немаленькой, но это цена за отмывку денег).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.