• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серые каналы YouTube 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ForDeC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Всем доброго дня! Решил создать тему по заработку на YouTube посредством серых каналов в 2018 году. Тема с одной стороны заезженная, с другой стороны конкретно такой на этой ветке нету. Дабы не писать банальное "как продвинуть канал", "как вы продвигаете свой серяк" и т.д., предлагаю немножко другой подход. Вот есть определенный канал:https://www.youtube.com/channel/UClg...able_polymer=1, он очень интересен для разбора. Во первых ЯВНО видно что он серый, думаю объяснять почему не нужно. Во вторых человек заливает достаточно редко видео, но они сразу же набирают кучу просмотров. В третьих уже начиная с первого же его залитого ролика просмотры пошли большие. Какие у вас есть варианты как он это все дело делает? Лично мое мнение что он льет с другого канала трафик на этот да и все. Но я думаю не все так просто... И если даже он переливает, то сколько же просмотров на основном источнике?? Еще как вариант использует дорвеи, но это не точно... Давайте вместе подумаем и может решим эту загадку )
P.S. Заядлых любителей белых каналов прошу проходить эту тему стороной дабы не устраивать срач.
P.S. P.S. И не пишите пожалуйста про оптимизацию, теги, описание и другую подобную банальщину, тошнит уже. Этот канал явно не из этой оперы.
 

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42
Видимо очень жестко крутит! Комменты странные
upload_2018-1-30_13-53-5.png


Вообще если его ссылку на канал вбить в google, то его плейлист числится на дохуищах сторонних видеохостингах, парсерах, дорвеях разных национальностей.

upload_2018-1-30_14-2-5.png
 

ForDeC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Видимо очень жестко крутит! Комменты странные
Посмотреть вложение 26746

Вообще если его ссылку на канал вбить в google, то его плейлист числится на дохуищах сторонних видеохостингах, парсерах, дорвеях разных национальностей.

Посмотреть вложение 26748
Спасибо за такую инфу ) Есть идеи как он эту схему делает?
 

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42
Я конечно не ютуб сенсей, но для себя такую хронологию вижу:

1. Ниша была выбрана четко, свинка пеппа на английском языке: гугл засыпан видосами, ничего более
2. Название канала - вообще не про что, никак не связанно с детским мультиком. вообще погуглив значение слова - сталкивался с понятиями "Гигант" "Большой" "Статуя" "Столб" "Башня"
3. Создан 29 июля 2016, первый видос в Мае 2017, на отлежке чтоли лежал или купленный канал, старые видосы удалены например

Короч взял, накрутил всю стату (жирно причем) Но соотношение статистики довольно разбросанное
265к подписчиков на 3к лайка = лайкает каждый 88 подписчик? Хотя с чем сравнить
upload_2018-1-30_14-26-17.png


Коменты как я понял есть только на анонсе канала видео

Оптимизировал конечно же всё, органика пошла

upload_2018-1-30_14-29-52.png


Параллельно смотрел и лайкал другие видео для детей

upload_2018-1-30_14-30-27.png


Вот и другие жирные детские каналы начали на взаимопиар намекать (в коменте отписывают)

upload_2018-1-30_14-34-45.png


Вот интересная вещь:
Удалил 38 серию 16 дней назад, залил 3 дня назад ее снова: было 3.3м просмотров, сейчас 840
upload_2018-1-30_14-38-17.png


Интересно, конечно, что за дичь)
 
Последнее редактирование:

ForDeC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Я конечно не ютуб сенсей, но для себя такую хронологию вижу:

1. Ниша была выбрана четко, свинка пеппа на английском языке: гугл засыпан видосами, ничего более
2. Название канала - вообще не про что, никак не связанно с детским мультиком
3. Создан 29 июля 2016, первый видос в Мае 2017, на отлежке чтоли лежал или купленный канал, старые видосы удалены например

Короч взял, накрутил всю стату (жирно причем) Но соотношение статистики довольно разбросанное
265к подписчиков на 3к лайка = лайкает каждый 88 подписчик? Хотя с чем сравнить
Посмотреть вложение 26751

Коменты как я понял есть только на анонсе канала видео

Оптимизировал конечно же всё, органика пошла

Посмотреть вложение 26752

Параллельно смотрел и лайкал другие видео для детей

Посмотреть вложение 26753

Вот и другие жирные детские каналы начали на взаимопиар намекать (в коменте отписывают)

Посмотреть вложение 26754

Вот интересная вещь:
Удалил 38 серию 16 дней назад, залил 3 дня назад ее снова: было 3.3м просмотров, сейчас 840
Посмотреть вложение 26755

Интересно, конечно, что за дичь)
Удалил может потому, что с авторским были вопросы, хотя я сомневаюсь... И таких каналов дохера. Конечно, в первую очередь любой подумает, что это просто накрутка, но это точно не так. И старт у него четкий и выдается сразу по похожим видео на крупных каналов. Даже официальный канал столько не набирает... И меня этот вопрос мучит не первый месяц и не год ))) Я сам перезаливаю видео, но они стреляют далеко не в первый день... И хрен же с ним свяжешься что самое обидное...
 

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42
Удалил может потому, что с авторским были вопросы, хотя я сомневаюсь... И таких каналов дохера. Конечно, в первую очередь любой подумает, что это просто накрутка, но это точно не так. И старт у него четкий и выдается сразу по похожим видео на крупных каналов. Даже официальный канал столько не набирает... И меня этот вопрос мучит не первый месяц и не год ))) Я сам перезаливаю видео, но они стреляют далеко не в первый день... И хрен же с ним свяжешься что самое обидное...

Есть еще канал на примете ?
 

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42

Блин, ну вот во втором случае конечно... ПоБелее, так сказать. Видимо это такая вот ниша, тематика трафовая. А сам не пробовал перезалить это с той же оптимизацией? Вон у него публикация 30 мин назад: 2 лайка, 90 просмотров 1 комент - как обычная живая статистика

В подсказках висит канал "PlayKidsTV" откуда беклинков нету, может просто партнер а может основной канал
upload_2018-1-30_15-8-55.png


Kolosis конечно ахуеть сколько просмотров набирает...
 

IIaDonAK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
28
Репутация
4
Короче года 2 назад списывался с чуваком тоже он перезаливал видео про свинку только рускоязычную.Он мне сказал что за 50к я тебе раскажу и покажу секрет,сейчас искал его в сохраненных закладках не мог найти видимо удалил если найду скину
Но мое мнение он просто знает как устроен ютуб просто у него попадали в топ Ютуба буквально за 4-5ч и он уже в тренде ютуб!!!Я думаю он накручивает определенное количество просмотров, за малый срок по времени чтобы попасть в топ!!!В школе у меня была 3 по Русскому языку))))))
 

ForDeC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Блин, ну вот во втором случае конечно... ПоБелее, так сказать. Видимо это такая вот ниша, тематика трафовая. А сам не пробовал перезалить это с той же оптимизацией? Вон у него публикация 30 мин назад: 2 лайка, 90 просмотров 1 комент - как обычная живая статистика

В подсказках висит канал "PlayKidsTV" откуда беклинков нету, может просто партнер а может основной канал
Посмотреть вложение 26756

Kolosis конечно ахуеть сколько просмотров набирает...
Перезаливаю эти каналы, выдачи 0
 

shatoom

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
26
Репутация
42
Вот кстати типчик видосы перезаливает https://www.youtube.com/channel/UCvJoeEkUovj8khHRmlbfbzg/videos (не реклаама)
Старается он уже ГОД ребятушки, и теги пишет и темы видео. Но... вот его результаты за год
upload_2018-1-30_15-20-32.png


Может этим вообще боты занимаются?) Как можно тереться с этой свиньёй в течении года и продолжать это делать!
 

ForDeC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Короче года 2 назад списывался с чуваком тоже он перезаливал видео про свинку только рускоязычную.Он мне сказал что за 50к я тебе раскажу и покажу секрет,сейчас искал его в сохраненных закладках не мог найти видимо удалил если найду скину
Но мое мнение он просто знает как устроен ютуб просто у него попадали в топ Ютуба буквально за 4-5ч и он уже в тренде ютуб!!!Я думаю он накручивает определенное количество просмотров, за малый срок по времени чтобы попасть в топ!!!В школе у меня была 3 по Русскому языку))))))
Слишком просто. Там все сложнее.
 

IIaDonAK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
28
Репутация
4
Вот кстати типчик видосы перезаливает https://www.youtube.com/channel/UCvJoeEkUovj8khHRmlbfbzg/videos (не реклаама)
Старается он уже ГОД ребятушки, и теги пишет и темы видео. Но... вот его результаты за год
Посмотреть вложение 26757

Может этим вообще боты занимаются?) Как можно тереться с этой свиньёй в течении года и продолжать это делать!
Он месяц заливает видео на ютуб
 

IIaDonAK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
28
Репутация
4
Слишком просто. Там все сложнее.
И еще посмотри какая у него партнерка подключена у того чувака была подключена тоже самая что и у оф канала может с этим что связанно
И еще он с партнерки бабок не имел не сколько, мне так сказал он продавал рекламму на прямую!!!
 

ForDeC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Народ, извините за наглость, но не ужели ни кому не интересна данная тема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.