• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Раскачка саморега PayPal для новичков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gekko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Репутация
5
1111
 
Последнее редактирование:

antipenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
4
Репутация
3
По ошибкам так же можно добавить, что бывает из-за отсутствия возможности оплаты с БА у селлера!
А так как их мало, поиск бывает затягивается.
 

Вложения

  • photo_2018-01-27_18-19-19.jpg
    photo_2018-01-27_18-19-19.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 184

N3X឴

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
135
Репутация
82
Всех приветствую!
Сегодня будем разбирать раскачку саморега, чтобы палка давала: деп, реф, сенд, оплату в шопе, избавиться от определенных ошибок.
Раскачка PayPal - это, когда на вашем самореге проводятся транзакции.
Деп - когда с баланса БА(в основном с БА) вы переводите деньги на баланс саморега, т.е. на баланс PayPal.
Реф - возврат средств, когда вы что-то купили и пишите в поддержку, что хотите вернуть деньги и товар вам не нужен. Реф, в основном, делается, когда оплата за товар происходит с БА, чтобы деньги, которыми вы оплатили товар, после рефа оказались у вас на балансе PayPal, но иногда деньги могут вернуться и на БА, но это не критично, ибо раскачка все же прошла.
Сенд - просто обычный перевод. Есть два аккаунта, вы переводите 2$ с одного аккаунта на другой. Это тоже раскачка.
Покупка в шопе - оплата товара, с баланса ПП или с БА. Не всегда проходит, по этому мы и будем использовать раскачку.
Сейчас попробую написать подробную инструкцию, о том, как я раскачивал саморег.
Есть три аккаунта. Один из них "Бизнес", другие два "Личные".
1-ый личный аккаунт, к нему привязал баланс БА на 500$.
2-ой аккаунт, просто как атрибут, его заодно тоже будем раскачивать.
3-ий бизнес, тоже элемент раскачки, который тоже будем раскачивать.
На каждый заливаем по 5$.
(День-1)Со 2-го аккаунта переводим 4 бакса 1-му аккаунту. Покупаем на 1-ом аккаунте что-то на ебей, на 1$-3$.
(День-2)С 3-го аккаунта делаем инвойс на 1-ый аккаунт на 5$, (День3)принимаем его с 1-го саморега.
(День-4)С 3-го аккаунта покупаем что-то на 1$-2$, остальные деньги переводим на 2-ой аккаунт, оставляя на 3-ем аккаунте 10% от баланса.
(День-5) На первом аккаунте должна быть сумма в 8$-10$, ее можно вывести через обменник, что тоже будет + к раскаче.
(День-6)Можно попробовать что-то купить с БА и сделать реф.
Примерно такими действиями я и раскачиваю палки, ну у меня все работает, а с вами только делюсь) Вообще с раскачкой можно экспериментировать бесконечно. Вам нужно создать поведения обычного пиндоса на своей палке. А еще не забывайте про отлежку, я бы делал 3 дня между действиями, ну если время позволяет.
Ошибки - то, что не дает провести оплату, например, на том же Ebay. разберу с вами три типа ошибок на Ebay:
1. "We can't process your payment. Please select a different payment method or check your payment details including your billing address."
- тут все просто, переводить не буду, сразу к сути. Эта ошибка, говорит о том, что тебе нужно сменить товар. Например: у тебя саморег, Фулка на штат CA, гугл войс на штат CA, дедик на штат CA, БА на штат CA. А ты берешь и покупаешь товар, который находиться в Англии или Китае. Решение этой ошибки очень простое, выставляешь поиск товара, только по USA, и желательно чтобы продавец был в том же штате, что и твой саморег. Если все равно не проходит оплата, то тогда делаем так:
Через обменник закидываем на свой саморег 3 доллара. Далее, регаем бизнес саморег на тот же штат, кидаем его в отлегу на 3 дня. Потом с этого саморега кидаем инвойс на свой саморег с ошибкой. Инвойс выставляйте, так чтобы на балансе осталось больше 50% от суммы, т.е. выставляйте инвойс на 1 доллар. После того как оплатили инвойс, пробуем что-то купить на 1 доллар на ебей и оплачиваем со своего баланса. Кидаем в отлегу на 2-3 дня, потом заходим и покупаем что-то на 20$-40$ с БА, после такой процедуры палка должна дать.
2. "Sorry, this payment option isn't available. Here are your options:
- Select a different payment option.
- Contact PayPal customer service to resolve this issue."

- тут все сложнее, чем в ошибке выше. У этой ошибки два исхода. Первый, ну тут, простым языком, она вам не доверяет. С обменника задоньте на палку 10-20$ и отлегу неделю, не забудьте сохранить куки, ибо дедики могут умереть очень быстро, вообще чаще сохраняйте куки, у меня бывало, что дедик умирал при работе. Второй, тут говориться что денег на балансе банка нету, тут разберем более подробно. Если у вас банк Велс, то можно еще узнать баланс, а если Чейз, то считайте, никак. Но можно сделать следующее: доните себе 2 доллара на палку, делаете отлегу в 1-2 дня, после идете и покупаете товар за 1$, и когда появиться оплата, то выберете способ оплаты не баланс paypal, а оплата БА. Если пропустит, то есть бабки на балансе, а значит, палку нужно раскачать, а если нет, то делайте отлегу и вяжите новый банк.
Раскачивать в случае, если не доверят можно так:
Донат с обменника 10-20 долларов. В течении 3-х дней делаете покупки на 3$, т.е. покупаете в первый день на 1$, во второй на 1$, ну и в третий на 1$. Дальше выставляете с бизнес палки себе инвойс в 5$. Этого будет достаточно. Можно еще трансфернуть 1$ на БА.
3. Вечный чекаут, или же "Please continue to PayPal for your payment.".
В этой ошибке, когда жмете на синюю кнопку "continue", то у вас просто каждый раз будет загрузка и вылезать ошибка "Please continue to PayPal for your payment.". - это палка не раскачена. Делаем просто, заливаем опять кровные, делаем покупку на 1$, делаем трансфер в БА на 1$. И все, она должна пропасть. Но после того как сделаете это все, выберете "приоритет оплаты банком" и отлега в 3 дня. После этого все пройдет.
Лично у меня покупка на 15$ прошла, а значит раскачать работает.
Если что-то не понятно, то пишите в комментариях, буду отвечать, по возможности)))
Спасибо! А то я не знал почему такая херня с ебеем!
 

Gekko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Репутация
5
По ошибкам так же можно добавить, что бывает из-за отсутствия возможности оплаты с БА у селлера!
А так как их мало, поиск бывает затягивается.
Еще можно добавить, что у каждого продавца свой банк и некоторые банки, которые привязаны к ПП не идут на контакт и тогда поиск затягивается очень на долго. Т.е. Чейз не контачит с велсом, а велс с другими и т.д.
Твой вбив на скрине?)
 

antipenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
4
Репутация
3
Еще можно добавить, что у каждого продавца свой банк и некоторые банки, которые привязаны к ПП не идут на контакт и тогда поиск затягивается очень на долго. Т.е. Чейз не контачит с велсом, а велс с другими и т.д.
Твой вбив на скрине?)
самый мозгоеб - это е-чек(
да, мой
 

Gekko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Вот кстати, вбив, после такой раскачки.
Безымянный.png


Товар удачно дошел до дропа. После этого вбива, можно сделать реф в 90$, потом опять вбив на дропа долларов на 200$. Вариантов много.
 

Gekko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Пополнение разбора ошибок.

Новая ошибка.png


Такая ошибка возникает, при неправильном сохранение куков. Сейчас куки шифруются, и сохранить просто файл cookies - не достаточно. Можно использовать различные расширения или просто браузер Pale moon. И не забывайте к нему cookies export/import. Ошибку можно устранить и по другому, но лучше чтобы ее вообще не было) По этому сейвите куки)
 

hArDlisk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Я вот не пойму, как из всех действий на 1-м аккаунте оказалась сумма в 8$-10$?

(День-1)"Со 2-го 4 бакса 1-му аккаунту" = 9$. "Покупаем на 1-ом на 1-3$" = 6-8$
(День-2)"С 3-го аккаунта делаем инвойс на 1-ый аккаунт на 5$" = 1-3$ (на первом аккаунте остается)
(День-4)"С 3-го аккаунта покупаем что-то на 1$-2$, остальные деньги переводим на 2-ой аккаунт, оставляя на 3-ем аккаунте 10% от баланса."
(День-5) "На первом аккаунте должна быть сумма в 8$-10$", а не 1-3$?
 

Gekko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Я вот не пойму, как из всех действий на 1-м аккаунте оказалась сумма в 8$-10$?

(День-1)"Со 2-го 4 бакса 1-му аккаунту" = 9$. "Покупаем на 1-ом на 1-3$" = 6-8$
(День-2)"С 3-го аккаунта делаем инвойс на 1-ый аккаунт на 5$" = 1-3$ (на первом аккаунте остается)
(День-4)"С 3-го аккаунта покупаем что-то на 1$-2$, остальные деньги переводим на 2-ой аккаунт, оставляя на 3-ем аккаунте 10% от баланса."
(День-5) "На первом аккаунте должна быть сумма в 8$-10$", а не 1-3$?

Я описывая реальную раскачку, упустил момент, где я делал встречный инвойс на 2-ой аккаунт с 1-го аккаунта, оставляя на втором тоже 10%. Моя ошибка тут есть, но, смысл тут и так понятен, не обязательно брать в точности такие же суммы как у меня :D
 

hArDlisk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Я описывая реальную раскачку, упустил момент, где я делал встречный инвойс на 2-ой аккаунт с 1-го аккаунта, оставляя на втором тоже 10%. Моя ошибка тут есть, но, смысл тут и так понятен, не обязательно брать в точности такие же суммы как у меня :D
Да тут не в суммах смысл был, а как раз в инвойсе с 1-го аккаунта.
P.S. Можешь ответить в ЛС?
 

hArDlisk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Нужно ли прикреплять ба и сс к 2-му и 3-му акку?
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Интересная тема, но я слышал что с свежего саморега (отлежка меньше года или как там) депы нельзя делать на другие кошельки пп и т.д.
 

hArDlisk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Интересная тема, но я слышал что с свежего саморега (отлежка меньше года или как там) депы нельзя делать на другие кошельки пп и т.д.
Как то делал ру новорег для личных нужд и сразу в этот же день вязал СС и по средствам привязанной СС делал деп на другой акк.
 

Gekko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Интересная тема, но я слышал что с свежего саморега (отлежка меньше года или как там) депы нельзя делать на другие кошельки пп и т.д.
Можно, главное раскачать саморег так, чтобы он предлагал тебе сенднуть с БА, это будет ключевой фактор(лично, по моей практике, у меня так) что можно депать.
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Извините что встрял в ваш разговор но вам не кажется что метод скоро просто исчезнет в связи с очень быстрым исчезновением банковских счетов в ебей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.