Зарабатываем практически нечего не делая

BlackHair

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
23
Репутация
2
Наткнулся недавно на один сайт
реф. ссылка: http://goldenmines.net/?i=36347
не реф.ссыла: http://goldenmines.net/
Схема очень проста. заходите и регайтесь. После чего нажмите слева ПОЛУЧИТЬ БОНУС. Бонус можно получить каждые 24 часа.
Потом вы можете нанять различных гномов. Каждый гном добывает руду, которую можно переработать и обменять на реальные деньги. Каждый вид гномов обладает индивидуальным характером и добывает разное количество руды, чем он дороже, тем трудолюбивее.Вы можете нанимать их неограниченное кол-во, наши волшебные гномы не устают и будут добывать руду 24 часа в сутки!
1$ = 100 золотых. 1 золотая = 100 руды
красный гном(1 ур) стоит 100 золотых . добывает по 7 руды в час. т.е 7 * 24 = 168 руды в день
168 руды = 1,68 золотых
Плохая новость в том что только 30 % идут на вывод остальные идут на покупку других гномов
+ нужен активный реферал чтоб ты смог вывести деньги или 1 раз вложить хотя бы 1 $.
БЕЗ вложений собрать деньги будет очень долго, но если будете терпеливы то постепенно кол-во гномов будет увел. с большой скоростью.
Собрав допустим 1000 гномов 1 уровня, вы будете зарабатывать 1000 * 7 * 24 * 0,3 / 10000 = 5 $ нечего не делая(БЕЗ РЕФЕРАЛОВ). А если у вас будут активные рефералы, то вы будете получать +20% от каждого пополнения денег вашего реферала.Этому сайту на данный момент стукнуло 413-дней. наверное не кидалово. пока что сам не выводил деньги.но скоро уже буду выводить.напишу что да как. Если понравилось ставьте лайки
 

MrZlosnuy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
66
Репутация
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А ты закинь туда свои деньги, увидишь что потом будет, такие проекты развод!
 

Macklay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
46
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я туда не закидывал, но 19 центов вывел..))) :D Вывод там зависит от того, сколько вливают в игру..))) пс: на данный момент могу вывести еще 5 центов..)) Вообщем, собирай ради 30 центов руду целый месяц...)) А дальше еще меньше. если никто не льет...))
 

detmar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
299
Репутация
193
Плохая новость в том что только 30 % идут на вывод остальные идут на покупку других гномов
+ нужен активный реферал чтоб ты смог вывести деньги или 1 раз вложить хотя бы 1 $.
БЕЗ вложений собрать деньги будет очень долго, но если будете терпеливы то постепенно кол-во гномов будет увел. с большой скоростью.
Собрав допустим 1000 гномов 1 уровня, вы будете зарабатывать 1000 * 7 * 24 * 0,3 / 10000 = 5 $ нечего не делая(БЕЗ РЕФЕРАЛОВ). А если у вас будут активные рефералы, то вы будете получать +20% от каждого пополнения денег вашего реферала.Этому сайту на данный момент стукнуло 413-дней. наверное не кидалово. пока что сам не выводил деньги.но скоро уже буду выводить.напишу что да как. Если понравилось ставьте лайки
первый и простой вопрос,давай смоделируем ситуацию, сколько тебе нужно вложить реального кэша что бы купить свою 1000 гномов, и сколько потом времени эти вложения будут,отбыватся. в общем, если просто,не вздумай кидать бабло, насобирай от нефиг делать,если хочешь на первую выплату,выводи,пригласив реферала и не парься. ты наверное слишком молод и не знаком с МММ:) спроси,родственики расскажут
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня у самого был похожи проект. Выплачивал всем даже кто и не вкладывал. с расчетом на то что они увидят что проект платит и зальют деньги. Выплаты окупились в 10-20 раз)
 

Macklay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
46
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Напомнило money birds
Сейчас аналогов хренова туча... Майнминералс, майаренда, с охотой что-то связанное... блин, да их с десяток насчитать можно... лень каждый печатать..)) :)
 

Nekro95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Это красиво оформленные схемы типа ммм, помню первые проекты такого типа были вроде фермы, купи кур, овечек и меняй на деньги, нажится можно на этом, если рефов-дурачков много найти, но закрываются такие сайты очень быстро))
 

Jenriz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
14
Репутация
1
Работал там. При выводе ваш как блочат типо за мультиака
 

Legones

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
8
Репутация
4
Там , вроде , нужны платёжные баллы для вывода.
А их можно получить за рефералов, которые сделают вклад.
 

BlackHair

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
23
Репутация
2
Там , вроде , нужны платёжные баллы для вывода.
А их можно получить за рефералов, которые сделают вклад.
нет.тут просто 1 раз 1$ нужно вводить или найти хотябы одного активного реферала.а тот сайт который выводиш за баллы goldenmines.biz(а не .net)
 

Pegioner

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
6
Репутация
1
По сути это обычный хайп, легальная пирамида (хотя про легальность я не уверен), которая как и все остальные рано или поздно разрушится, и плакали ваши миллионы. Я это всё хорошо знаю, потому что сам держал подобный сайт с экономической игрой