• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

(Cлив)Способ, чтобы не забирали вбитые игры и не блокировали аккаунт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenani

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
13
Репутация
4
Вообщем, надо перекинуть с вбитого акка на пустой гифты и забыть о пустом акке на месяцок - другой. ( После перекидывания гифтов аккаунт удалить из друзей) ( Так же надо регать пустой акк на свой ИП, а не через ВПН.)После этого времени, зайти на пустой акк, задонатить N сумму рублей ( любую вообщем ) и принять гифты.
P.S Копипаст
 
Последнее редактирование:

Spanc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Можно попробовать в связке с недавним гайдом на тему фарма денег в стиме.
 

mnePoxui

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
19
Репутация
4
Bообщем, надо перекинуть с вбитого акка на пустой гифты и забыть о пустом акке на месяцок - другой. ( После перекидывания гифтов аккаунт удалить из друзей) ( Так же надо регать пустой акк на свой ИП, а не через ВПН.)После этого времени, зайти на пустой акк, задонатить N сумму рублей ( любую вообщем ) и принять гифты.
p.s. её только что продавали,и слили в коменты,но тему удалили) это для тех кто не успел

Не благодарите,схему слили уже давненько,не знаю зачем на нее хайд.
Вот ты нарик конечно.
 

Xenani

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
13
Репутация
4
Вообще похуй на дизы эти,можешь меня ими закидать) Тема паблик,зачем на нее хайд? Если можно просто пойти на другой борд,и взять ее без хайда
Ты обиделся что я тебе личный не дал?)
 

narvixix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.