Заработок на Алиэкспресс [Дыра]. Пища для размышлений.

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хуйня полнейшая. Такие сказки мне даже училка по матану не рассказывала.
Жду пруф, а именно видео с обновлением странички
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Орнул. И где здесь дыра?/баг? Товар идёт и срок прошёл. Кнч деньги тебе вернут
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
Чтобы пруфы были до утра у меня на столе.
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Ребята, а вы в курсе что я вам ничего не должен?
Ну да чисто по теоретически я смог бы все скрины прикрепить, но дело было давно, и мне лень шас для "ваших высочеств" достать скрины. А поверьте или нет это уже сугубо личное дело каждого из вас.
А так, я ещё раз поражен адекватностью, гуманностью и вежливостью пользователей нашего форума, вы такие лапки.
 

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Ребята, а вы в курсе что я вам ничего не должен?
Ну да чисто по теоретически я смог бы все скрины прикрепить, но дело было давно, и мне лень шас для "ваших высочеств" достать скрины. А поверьте или нет это уже сугубо личное дело каждого из вас.
А так, я ещё раз поражен адекватностью, гуманностью и вежливостью пользователей нашего форума, вы такие лапки.
Правильно человек говорит
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Сумма спора для возврата бывает такой по которой ты заказывал , чистейший бред. Я тоже заказывал так и все же также цена
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Ну а так если это правда все таки , то это не дыра, а баг. Дыра это у соседки Нади
 

Johnny

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
154
Репутация
48
Сумма спора для возврата бывает такой по которой ты заказывал , чистейший бред. Я тоже заказывал так и все же также цена
Сумма возврата ты сам прописываешь в поле для возврата. Поэтому и ДЫРА а не баг.
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Сумма возврата ты сам прописываешь в поле для возврата. Поэтому и ДЫРА а не баг.
Давайте еще со мной поспорьте, с тем кто знал эту тему до овера и занимался 3 года.
Суть спора : вернуть стоимость заказанного товара полностью или частично.
К примеру товар стоит 100 долларов, из за скидки на 11.11 он стал стоить 50 долларов, ты купил товар.
Открыл спор на полный возврат на 100 долларов по вашей версии. Кто должен родить еще 50 долларов которые ты не платил , т.е по твоей логике:
1. Китаец должен подарить тебе товар
2. Должен вернуть полную стоимость
3. Докинуть 50 долларов сверху

Че за дичь.
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
норм замутил конечно. Я халяву получал так. Заказал носос за 11баксов с алика. Уже поджимало время. Открыл спор. продавец написал, что вышлет занаво товар. я не отказался, что бы высылал)))). Он выслал и в лс мне скинул трэк. Буквально на следующий день мне пришёл насос домой. А спор закрыли в мою пользу всё ровно. мне через дня так 4-6 бабки вернули. а ещё ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И НАСОС ПРИШЁЛ. И того у меня 2 насоса на халявы по 11 баксов)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
норм замутил конечно. Я халяву получал так. Заказал носос за 11баксов с алика. Уже поджимало время. Открыл спор. продавец написал, что вышлет занаво товар. я не отказался, что бы высылал)))). Он выслал и в лс мне скинул трэк. Буквально на следующий день мне пришёл насос домой. А спор закрыли в мою пользу всё ровно. мне через дня так 4-6 бабки вернули. а ещё ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И НАСОС ПРИШЁЛ. И того у меня 2 насоса на халявы по 11 баксов)
Тут речь не о том. OMG