• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая профитная схема онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, продаю годную схему,
Продаю за 2900Руб (оплата киви), окупаемость - 1 день.
Вот описание:
СХЕМА НА МИЛЛИОН!

Слышали про капперов? Они профессионально занимаются ставками и продают прогнозы на них. Стоимость доходит до 6 тысяч за 1 прогноз (пресс). Такие капперы имеют сотни тысяч подписчиков и гребут деньги просто лапатой, живут в дорогих домах и разъезжают на крутых тачках.

По похожей теме мы будем зарабатывать 10-50К в сутки, имея свою базу клиентов, которую очень просто найти. Сотню постоянных клиентов сможет сделать каждый, без особых трудов, при этом заниматься ставками мы не будем.

Схема очень проста, к конкуренции относится снисходительно.

Что касается профита: средний чек 1К, желающих 20-40 человек в день (будем искать постоянных клиентов).

Что круто, темы вообще нет в паблике. Создавать имя себе не надо, но при этом у нас будут клиенты и товар, который будут разбирать, как горячие пирожки.


Цена за копию: 2900 рублей
Готов на гаранта!
Дам на проверку авторитету форума!
Первым 3 покупателям продам за 2000р
Писать сюда:
(https://t.me/Cezar913)
 

frest233

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Репутация
18
На пароверку давай бро)
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Добрый вечер, давно не брал что-то за "отзыв" Кратко : тема интересная.
На словах все очень просто. Сам автор не работал по данной теме, по причине "нужны деньги на схему"
Я думаю , если делать все по уму, то можно неплохо поднять бабла.
Для полной картины хотел бы увидеть скрины выплат, но как я говорил выше, автор еще не работал по данной теме.
Рекомендую пользоваться гарантом форума, чтобы не было недоразумений.
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продам всего 7 копий!
1/7
 

*XXX*

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
20
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не советую.
 
Последнее редактирование:

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
телегу разморозили, работаю!
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продано 2/7 копий!
 

_Nigger_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Какой порог минимальных вложений в данную схему?)
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работаю!
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Осталось 1 место по скидке!
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто еще желает приобрести, пишите!
 

HubaBuba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вложения нужны ? Если да, то на что вложения и какой размер ?
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Кто еще желает приобрести, пишите!
Наглость второе счастье, Апать можно раз в сутки и то если это продажник, а ты ни проверки не прошел ни пруфов нету, даже тема не в том разделе как уже было сказано.
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Наглость второе счастье, Апать можно раз в сутки и то если это продажник, а ты ни проверки не прошел ни пруфов нету, даже тема не в том разделе как уже было сказано.
Мне нужно набрать на стартовый капитал)
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Мне нужно набрать на стартовый капитал)
Мне тоже стартовый капитал нужен, Ищу работу, для этого создал тему, но я апаю ее раз в неделю ,не чаще , хотя мне тоже пздц как деньги нужны. Это не повод правила форума нарушать раз тебе деньги нужны) Они всем нужны , если все будут делать как ты , что за срач тогда начнется? надо уважать не только себя но и других.
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вложения нужны ? Если да, то на что вложения и какой размер ?
напиши в телегу, все объясню
Мне тоже стартовый капитал нужен, Ищу работу, для этого создал тему, но я апаю ее раз в неделю ,не чаще , хотя мне тоже пздц как деньги нужны. Это не повод правила форума нарушать раз тебе деньги нужны) Они всем нужны , если все будут делать как ты , что за срач тогда начнется? надо уважать не только себя но и других.
Извиняюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.