• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая схема

Стоит создать такую тему?

  • да

    Голосов: 39 88.6%
  • нет

    Голосов: 5 11.4%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Доброго времени суток!
Есть один белый способ заработка о котором знает не так уж много людей, даже при том, что он довольно старый (лет 5, примерно)
Речь идёт о бинарных опционах. Большинство их считает лохотроном и ничем более, что не совсем так, на них можно зарабатывать хорошие, а при должном умении и затратах времени, большие деньги, вполне легально без капли обмана.
Так вот, тема эта не так проста, описывать долго, поэтому хочу спросить: стоит ли вообще это делать? Спрашиваю потому что школьникам, которые пришли сюда в поисках способа заработка лёгких денег это интересно не будет, а старожилы и вовсе могут это давно знать.
Речь пойдёт о том, как найти не наябывающий сайт опционов и, собственно, как там заработать.
сама тема https://dark2web.info/threads/51375/
 
Последнее редактирование:

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
В общем, голосуйте, кому интересно, если наберётся хоть десяток голосов, завтра вечерком выхожу
 

EazyCorers

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
31
Репутация
0
Воу, воу, какая олдовая, 5 лет, найс, голосую за "да"
 

Avaximus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Если владеешь хорошими познаниями в этой теме и чему то научишь других,то конечно ДА! Создавай!...
 

MrVilial

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Ждём)
 

Mr.ROLEX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0

gmmmpls

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
70
Репутация
14
мутная же тема...эти бинарки
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
мутная же тема...эти бинарки
Почему мутная? Есть реально люди,поднимают очень хорошие деньги! Далеко ходить не надо,сосед поднимал пару раз(не много правда) по штукарю бачей,при вложениях 50,давно правда было,когда бакс 33 рубля был! Но факт остаётся фактом! Я только хуй его знает чё он бросил это,если получалось.... Ну а я как не пытался вникнуть,не вкурил (
 

_aloneNK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
там только через рефералку можно заработать. Либо втирать мол я ахуенный трейдер и обучать торговле БО ( может 1 из 1000 согласится) других вариантов просто не существует
 

gmmmpls

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
70
Репутация
14
Почему мутная? Есть реально люди,поднимают очень хорошие деньги! Далеко ходить не надо,сосед поднимал пару раз(не много правда) по штукарю бачей,при вложениях 50,давно правда было,когда бакс 33 рубля был! Но факт остаётся фактом! Я только хуй его знает чё он бросил это,если получалось.... Ну а я как не пытался вникнуть,не вкурил (

да не поверишь, тоже поднимал и сливал) по сути не в минусе, главное
но краткосрок (минута там или 30 секунд) там точно наёб какой-то
хз, как-то разочаровала тема меня эта и вроде в азарт прям не входил...хз короче
я, конечно, не могу отрицать, возможно у тс есть некая "кнопка бабло" по этой теме
но верится с трудом)


там только через рефералку можно заработать. Либо втирать мол я ахуенный трейдер и обучать торговле БО ( может 1 из 1000 согласится) других вариантов просто не существует

плюсую
 

Lapata

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
озможно у тс есть некая "кнопка бабло" по этой теме
но верится с трудом)
я даже не намекал про "кнопку бабло", легко не будет
там только через рефералку можно заработать. Либо втирать мол я ахуенный трейдер и обучать торговле БО ( может 1 из 1000 согласится) других вариантов просто не существует
нельзя же таким самоуверенным быть, если ты не слышал о чём-то раньше, не значит, что этого не существует.
 

youname

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
делай конечно,посмотрим что из этого выйдет,я +
 

_aloneNK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
я даже не намекал про "кнопку бабло", легко не будет

нельзя же таким самоуверенным быть, если ты не слышал о чём-то раньше, не значит, что этого не существует.
я знаю о БО гораздо больше тебя поверь мне на слово . И если твоя схема связана не с рефералками и не с обучением мамонтов для дальнейшего привлечения их в определённую контору, то там не как не заработаешь. Есть конечно же ещё варианты это самому БО контору создать, но это тема для тех у кого есть деньги, ну или давать сигналы но для этого надо самому шарить в торговле + искать тех кто будет эти сигналы у тебя покупать. Ну пили схему уверен на 100% по ней всё равно не заработаешь, тем более без обмана и ещё большие деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.