.

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
/del
 
Последнее редактирование:

Dropit

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
66
Репутация
51
На то они и лучшие что коэфи на них 1.2-1.4, с одной проигранной слишком много выиграть надо.
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
На то они и лучшие что коэфи на них 1.2-1.4, с одной проигранной слишком много выиграть надо.
Но на то и лучшие,что много повторений проигрыша не будет. Профит будет зависить от бюджета, а зарабатывать так хоть что то думаю вполне реально)
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тс, тебя в детстве головой не роняли?
Ты серьёзно? Мартингейл! Мартин не работает на длинных дистанциях. На ставках по Мартину не подняться.
Спроси у капперов с форума играет ли кто нибудь по Мартину. На что вы надеетесь, скидывая такие темы? - не понимаю
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Тс, тебя в детстве головой не роняли?
Ты серьёзно? Мартингейл! Мартин не работает на длинных дистанциях. На ставках по Мартину не подняться.
Спроси у капперов с форума играет ли кто нибудь по Мартину. На что вы надеетесь, скидывая такие темы? - не понимаю
Я лично в ставках почти ничего не понимаю, но он привел в пример реал, а на нем длинной дистанции с проигрышами не будет типа. Я так это понял
 

darkweb___

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
если реально хотите подняться на ставках, пишите в личку
 

ShelltonSi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
123
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я лично в ставках почти ничего не понимаю, но он привел в пример реал, а на нем длинной дистанции с проигрышами не будет типа. Я так это понял
на реале минусов не будет, но на реал всегда кф 1.02-1.10
Учти это
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Тс, тебя в детстве головой не роняли?
Ты серьёзно? Мартингейл! Мартин не работает на длинных дистанциях. На ставках по Мартину не подняться.
Спроси у капперов с форума играет ли кто нибудь по Мартину. На что вы надеетесь, скидывая такие темы? - не понимаю
Тугодумчик, либо школьник ,невнимательный) Я доступно обьяснил по моему,что длинной дистанции не будет.
 

gagarka777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
52
Репутация
7
[Сообщение прошаренным]А вот получится так подняться если использовать бонус на некоторых БК (который дается в размере 500 рублей)
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я лично в ставках почти ничего не понимаю, но он привел в пример реал, а на нем длинной дистанции с проигрышами не будет типа. Я так это понял
Тут учти что при проигрыше фаворита тебе нужно увеличивать ставку в 5-10 раз, чтобы отыграть. Мартин заведомо проигрышная стратегия что бы кто не писал
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Тут учти что при проигрыше фаворита тебе нужно увеличивать ставку в 5-10 раз, чтобы отыграть. Мартин заведомо проигрышная стратегия что бы кто не писал
Это лишь идея. Если грамотно ее организовать, дополнить - все должно получиться. Как и сказал чел. выше, можно ставить бонусами. Можно много чего еще додумать.
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это лишь идея. Если грамотно ее организовать, дополнить - все должно получиться. Как и сказал чел. выше, можно ставить бонусами. Можно много чего еще додумать.
Хуйня а не идея.
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если ума не хватает - все хуйня
Ебать ты братишка далбаеб, земля тебе пухом. Вся твоя страта - обычный Мартин, который придумали ещё 1000 лет назад, если не 2. Ещё раз: это самый обычный Мартин. Понятно объяснил или ещё раз?
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Ебать ты братишка далбаеб, земля тебе пухом. Вся твоя страта - обычный Мартин, который придумали ещё 1000 лет назад, если не 2. Ещё раз: это самый обычный Мартин. Понятно объяснил или ещё раз?
Какой же ты убогий, даже для своих 14 -ти лет, чухан)
А если все таки тебе больше, в чем сомневаюсь, тебя еще и жалко становиться. Я тебе не братишка, амеба.