Наполнение Живой Аудиторией Ваши Группы, Паблики. Скорость в сутки 400+

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Делаю наполнение Живой аудиторией с моих проектов Вк.
( Приложение, Игры, Развлекательная тематика )


Аудитория не Офферы и не Боты, также нет взломанных аккаунтов которых продают более 90 % других исполнителей и качество там офферное...

Я есть на форуме Зисмо с Репутацией 140+ и регистрацией около 4 лет...

Процент отписок в зависимости от вашего контента ( В среднем около 10-15% )

В ходе выполнения заказа компенсирую отписку новыми, в результате Вы получаете то количество которое заказывали + делаю перлив на отписку бонусом 100+

Скорость Высокая от 400+ в сутки

Мои контакты skype : insain82
ICQ : 723058500
Telegram : @White_Diamonds
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно где можно брать 400 реальных подписчиков в сутки по определённой тематике. Кек) ну думаю ежу понятно, что без проверки покупать не стоит. Не оферы? - пройди проверку!
 

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Интересно где можно брать 400 реальных подписчиков в сутки по определённой тематике. Кек) ну думаю ежу понятно, что без проверки покупать не стоит. Не оферы? - пройди проверку!
Конечно без проблем так как новая Тема
 

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Интересно где можно брать 400 реальных подписчиков в сутки по определённой тематике. Кек) ну думаю ежу понятно, что без проверки покупать не стоит. Не оферы? - пройди проверку!
Я есть на форуме Зисмо Репутация 140+
 

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Отзыв на этом форуме и рубля не стоит
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
На халяву и уксус Сладкий, Тебя что там забанили и ты такой злой сидишь ))
Нет не банили) просто не нравятся твои '' леснтные'' отзывы об этом форуме :Aikido:Aggressive:Beee
 

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Нет не банили) просто не нравятся твои '' леснтные'' отзывы об этом форуме :Aikido:Aggressive:Beee
Я поставил Акцент на нем из-за того что там есть Репутация... Это доказательство что уже не пыль....
Все хотят халяву а у меня продажа, так что никого не принуждаю
 

Roket

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
5
Репутация
0
через стикеры народ наводит на ваши группы ахаххахахаха
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Отзыв на этом форуме и рубля не стоит
Как и на твоем зисмо. Так почему бы тебе не предлагать свои услуги там? А если пришел сюда, то придется работать по правилам этого форума. Или пиздовать отсюда
 

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Как и на твоем зисмо. Так почему бы тебе не предлагать свои услуги там? А если пришел сюда, то придется работать по правилам этого форума. Или пиздовать отсюда
Яже с первых минут заметил что ТАм люди более порядочны в 300 % без мата и необоснованных дизлайков...
 

xPalladium

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Я разработчик крупных сервисов которые приносят в месяц около 300 тысяч рублей, а отношение как будто школьник продает 50 подписчиков
 

LizardKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
51
Репутация
26
Я разработчик крупных сервисов которые приносят в месяц около 300 тысяч рублей, а отношение как будто школьник продает 50 подписчиков
Даааа, пиздеть не мешки ворочать. Пока ты не докажешь что твои слова правда, отношение к тебе будет как "школьник продает 50 подписчиков".
Яже с первых минут заметил что ТАм люди более порядочны в 300 % без мата и необоснованных дизлайков...
Тут просто не любят когда их за лохов держат
 

dabrowa

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
18
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты телегу не правильную указал, не находит тебя
 

baboka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
31
Репутация
4
Боже, причем тут твой Зисмо, как писали выше - это не зисмо. Глупо заходить на данный форум и говорить "чекайте мою репу на зисмо", тут у тебя нет никакой репутации, так почему люди должны тебе верить. По твоим словам твои проекты приносят в месяц 300.000 рублей, неужели тебе так сложно дать за отзыв 1-2 старичкам, что-бы все сомнения пропали и у тебя пошли покупки? По идеи с твоим заработком это для тебя ничего не стоит. Не нужно качать свои права, а потом удивляться откуда столько дизов :Agree