• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Стабильный доход со ставок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, бареф, здравствуйте!
Видел массу постов тут от чудо-капперов, да и ладно.
Предлагаю свою услугу.
Тотальное увеличение вашего баланса, путем работы по одной из систем.
Либо, вы мне передаёте свой аккаунт с заранее оговаренным балансом, на моё управление, и я провожу все действия сам ( к примеру, был баланкс 5к., довожу баланс до 15к., чистую прибыль 10к. делим по полам)
Либо, по 100% предоплате вы покупаете у меня надежный экспресс состоящий из нескольких отобранных мною игр, и ставите ту сумму которую мы с вами заранее оговариваем.
Цена экспресса - 3000р.
Коэффициенты как правило около 6-8.
На раскрутку принимаю счета с балансом ОТ 5000Р., максимум устанавливаете вы сами.
Суть раскрутки напомню, из первоначального баланса сделать х3. ( 5000р -> 15000к. )
Для каких либо доказательств своей работы, я готов выложить тут до 10 своих прогнозов.
Заинтересованных прошу отвечать в этой ветке, или писать в ЛС.
тут же буду выкладывать пробные прогнозы.

UPD: На данный момент, 23.01.2018 13:40 по Мск. из данных мною 5 прогнозов выиграло 4.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 57
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 56
  • 1.jpg
    1.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 40
  • 1.jpg
    1.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 33
  • 1.jpg
    1.jpg
    124.9 KB · Просмотры: 30
  • 3.jpg
    3.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 31
  • 2.jpg
    2.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 30
  • 4.jpg
    4.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Допустим экспресс не прошел,что тогда? Деньги ты вернешь?
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Zaurhan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
братец отпиши мне на вотсап прогноз ставки в 1xbet половина с выйгрыша твоя переведу после выгрыша ставлю десятку на кон
 

Omeba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Ох как уже достали эти мамины каперы , с регой в день создания темы ... Такой тупой развод . Я почти уверен ,что тут никто не поведется на это .
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
Ох как уже достали эти мамины каперы , с регой в день создания темы ... Такой тупой развод . Я почти уверен ,что тут никто не поведется на это .
Зачем дышишь ?
 

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
объясню как это работает, он берет ваш бк акк, ставит 5к (пример на теннис) на п1(кф 1.9), а сам ставит п2 1к(кф 1.9)
при не проходе своей ставки, он поимеет баблишко с вашей, соответственно при проходе своей, вы теряете свои, а он получает выигрыш в бк
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
объясню как это работает, он берет ваш бк акк, ставит 5к (пример на теннис) на п1(кф 1.9), а сам ставит п2 1к(кф 1.9)
при не проходе своей ставки, он поимеет баблишко с вашей, соответственно при проходе своей, вы теряете свои, а он получает выигрыш в бк
Ты почти смог, но нет.
для тупеньких повторяю еще раз, чёрным по белому (или белым по чёрному) написано, русским языком, Я ГОТОВ НА ДИСТАНЦИИ ИЗ 10 СТАВОК ПОКАЗЫВАТЬ ПРОБНЫМИ СТАВКАМИ СВОЮ РАБОТУ, чем тебе не доказательство?)
Вы отписываете бред сивой кобылы, хотя по сути, аргументов у вас нет никаких.
 

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
Ты почти смог, но нет.
для тупеньких повторяю еще раз, чёрным по белому (или белым по чёрному) написано, русским языком, Я ГОТОВ НА ДИСТАНЦИИ ИЗ 10 СТАВОК ПОКАЗЫВАТЬ ПРОБНЫМИ СТАВКАМИ СВОЮ РАБОТУ, чем тебе не доказательство?)
Вы отписываете бред сивой кобылы, хотя по сути, аргументов у вас нет никаких.
ну какой % прохода?
и почему же сам не увеличиваешь свой банк
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну какой % прохода?
и почему же сам не увеличиваешь свой банк
Ну, в самом первом посте я выложил 3 пробника, игры были этой ночью, прошли 2 из 3, это соответственно примерно 70%, лень считать точно.
почему не ставлю сам? во первых, быстро режут максимум на ставку, а ходить каждый раз в пункт приёма ставок и ставить наличкой не очень удобно.
во вторых, ставя сам - получать пассивный доход в виде нескольких монет - приятное дело, ведь денег лишних не бывает.
в третьих, есть некоторые планы, для достижения которых нужна целевая аудитория, и так скажем, клиентская база.
 

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
Ну, в самом первом посте я выложил 3 пробника, игры были этой ночью, прошли 2 из 3, это соответственно примерно 70%, лень считать точно.
почему не ставлю сам? во первых, быстро режут максимум на ставку, а ходить каждый раз в пункт приёма ставок и ставить наличкой не очень удобно.
во вторых, ставя сам - получать пассивный доход в виде нескольких монет - приятное дело, ведь денег лишних не бывает.
в третьих, есть некоторые планы, для достижения которых нужна целевая аудитория, и так скажем, клиентская база.
из 3 ставок определил %?
жесткий тип)
я думал ты мне % скажешь хотя бы из 300 ставок
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
из 3 ставок определил %?
жесткий тип)
я думал ты мне % скажешь хотя бы из 300 ставок
Я тебе сказал конкретно по тем, что выложил тут.
смысл мне голословить, я могу сказать что из 300 у меня 300 прошло, и я услышу что я пиздабол, так? - так.
тут я наглядно всё выложил, соответственно, шансы услышать за пиздабола существенно сокращаются.
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Собственно, выкладываю еще 2 ставки на проверку.
1.jpg

Собственно, 1 из ставок уже выиграла, 2 ставка еще не завершилась.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
ну короче не убедил
мало кто поведется на тебя. Тем более на этом форуме
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну короче не убедил
мало кто поведется на тебя. Тем более на этом форуме
Вестись на меня я и не прошу)
А вот проверить меня перед началом сотрудничества, всегда пожалуйста.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотри как надо делать, чтобы люди работали с тобой:
Я закидываю на гарант 8000р и ты закидываешь столько же. Далее я пополняю баланс своего аккаунта на 5000р. Жду от тебя коэффициенты. Если все прошло успешно - ты с гаранта возвращаешь свои деньги + плюс мои (ту сумму, которую обговорим). Если ты потерпел файл, то я забираю с гаранта твои 5000р.

Только так можно работать с теми, кто "блябудушарювставках"
 

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотри как надо делать, чтобы люди работали с тобой:
Я закидываю на гарант 8000р и ты закидываешь столько же. Далее я пополняю баланс своего аккаунта на 5000р. Жду от тебя коэффициенты. Если все прошло успешно - ты с гаранта возвращаешь свои деньги + плюс мои (ту сумму, которую обговорим). Если ты потерпел файл, то я забираю с гаранта твои 5000р.

Только так можно работать с теми, кто "блябудушарювставках"
После 25го января я готов залить на гарант 8к, без проблем.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

YA_YOBA

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вот и отлично, отредактируй потом свой пост и люди более лояльно к тебе относутся ;)
Это всё понятно, какое может быть доверие к новорегам.
Поэтому я и выкладываю сюда свои прогнозы + прикрепляю скриншот результатов, чтобы хоть как-то оправдать свои слова.
К слову, сейчас 4 выигранных из 5 данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.