Призываю всех поотключать разрешения для телеграмм!

Dropit

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
66
Репутация
51
Ку всем, советую вам поотключать разрешения которые телега установила без моего спроса ( Установление точного местоположения и запись звука без ведома )Кто хочет может поотключать ещё другое, думаю как сделать это все знают.
1.Заходите в настройки, ищите раздел приложения.
2.Там ищите телегу жмете,
3.И в следующем окне ищите раздел изменения разрешений, или просто разрешения
4.Отключаете какие хотите разрешения, телега хуже работать не станет
5.PROFIT!!!

Если не жалко киньте +репку:)
 

Dropit

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
66
Репутация
51
Ммм, кто-то смотрит Овера я смотрю.:Acute
Ну можешь в вайбере и прочих мессенджерах точно такие же поотключать, они там тоже стоят один в один такие же разрешения.
Хз в вайбере вроде не стоит точное местоположения, там на основе сети только вроде
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Возможно вопрос будет глупый, но для отключения рут права нужны? А то у меня нет кнопки отключить:Fie
 

Dropit

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
66
Репутация
51
Возможно вопрос будет глупый, но для отключения рут права нужны? А то у меня нет кнопки отключить:Fie
Не нужны, у тебя может есть вкладка разрешения и изменения разрешений, нужно на измеения разоешений именно, а что за телефон?
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Не нужны, у тебя может есть вкладка разрешения и изменения разрешений, нужно на измеения разоешений именно, а что за телефон?
Вкладка есть в виде списка разрешений которые присутствуют в приложении, но на них тупо ткнуть и тупо вылезает инфо сообщение (подсказка) об появлении где то кнопки отключить и речи нет) странно , dexp ms 350 rock
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Ты их сам даёшь приложению. Если чтобы дать не нужны, то и логично, что чтобы выключить тоже.
Просто в разрешения зайди, там будет что разрешено, что нет, а что с запросом. Там не сложно. Подумай.
Покопался то что разрешено написано, а отключить возможности нет
 

gagarka777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
52
Репутация
7
ААХАХ, уже все об этом знают так что /del , было у Овера, Топлеса ...