• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

950 рублей за выход из дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeroboom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Некоторые легальные интернет букмекерские конторы дают бонус 500 рублей за регистрацию, но для регистрации нужно подтвердить свою личность в ближайшей офлайн конторе. Этот бонус дают только на ставку, т.е. сразу вывести не получится, но человек не знающий ничего о ставках на спорт скорее всего проиграет эту ставку. Я хочу показать вам способ, как гарантированно не проиграть и заработать 950 рублей.
Регистрируемся и подтверждаем свою личность в двух конторах, которые дают бонусные 500 рублей - ligastavok.ru и tennisi.bet
Ставить будем на баскетбол, четный и нечетный тотал, коэффициент на каждый исход 1.9.
Находим один и тот же матч в двух конторах, в одной ставим бонусные 500 рублей на четный тотал, в другой на нечетный. При любом исходе в одной из контор ставка зайдет и мы получим 950 рублей. Выводить из этих контор можно от 1000 рублей, поэтому нужно пополнить счет на 50 рублей и вывести. У меня выиграла ставка на tennisi, деньги вывелись через 30 минут.
 

Вложения

  • Пруф.jpg
    Пруф.jpg
    92 KB · Просмотры: 127

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Если нет конторы в твоём мухосранске
 

Кабанидзе

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
подтвердить личность кроме как пойти в контору както можно то???
 

razdvatri

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ну не 900 же вы что )
Фрибет дают допустим 500,ставишь на кэф 2 допустим, если заходит-то это 1000. В случае выйгрыша- сумму фрибета аннулируют! Так что если следовать твоим советам,то выходит:

500 х 1.9 = 950. 950-500=450 )

Ну может быть на tenessi и так,но в лиге ставок,и остальных конторах в случае выйгрыша забирали назад фрибет
 

Кабанидзе

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
тогда что ево пруф липа?
 

grajdanin1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Лига ставок забирает фрибеты после прохода ставки=)
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Выходить из дома еще нужно? Да пошло оно. Я уже несколько месяцев не выхожу из дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.