Refaund футболки с Aliexpress

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Кукусики, дорогие мои. Кто мне подскажет, как можно рефанднуть футболку с Алика? Футболка не брендовая, не подделка. Просто мой внутренний еврей хочет получить обратно свои деньжата.
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
незнаю, если заказывал по размеру, попробуй бирку подделать, либо другую прикрепить
 

Dropit

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
66
Репутация
51
Скинул бы футболку хоть посмотреть.Мы то не знаем что там
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Скинул бы футболку хоть посмотреть.Мы то не знаем что там
Та мне нужно не схему по которой можно рефнуть одну футболку, а вообще за что можно фулл реф получить? Ибо я однажды рефал телефон, на видео показал что он мертвее мертвого и рефнул с него только 13$))) Потом только узнал, что за "Неработающий" телефон не реально фулл реф сделать, не хочу чтобы с футболкой так же получилось)
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4

FENDEN1488

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
81
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Торчат нитки, воняет от нее, любые отмазки, такие , какие я перечислил - катят
 

kirashinji

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
136
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если я заказывал М, а напишу (+фото) что получил ХХХL то фулл реф будет?
Само собой бро, товар не соответствует описанию. Если запросят переотправку обратно, то скажи что ваши почтовые отделения просят большие деньги на посылку)
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Само собой бро, товар не соответствует описанию. Если запросят переотправку обратно, то скажи что ваши почтовые отделения просят большие деньги на посылку)
Принял. Спасибо за помощь
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
можешь указать что она воняет и размер не такой какой хотел, но больше 60% рефнуть не получится, если больше запросишь то 90% скажут верни товар
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Ждём тему "Как рефнуть трусы с алика".
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Сфоткай чувак (друга ) который не подходит по размерным меркам к той футболке
Типа размер не тот (мало или большая )
 

koldynlol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
28
Репутация
9
Подделка=фул реф
Пример: описание товара, бредн "kitaechuesos", получаешь футболку, фоткаешь ее, в фш добавляешь пару пятен + меняешь бирку на какой нибудь Адьебас(адидас) и поясняешь, что паль
"Я заказал футболку фирмы "kitaechuesos", а мне пришла подделка фирмы абьебас, теперь я не могу в ней ходить потому что надо мной смеются друзья из за того что у меня поодельная футболка, прошу вернуть мои день"
Очень грубо и скудно, но суть прослеживается, будут вопросы пиши