РКН Закладчики

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Короче, начал сталкиваться с такими вопросами
-Что мне будет за это, если поймают?
-опасно ли это?
-стоит ли вообще идти туда работать?
Начнём по порядку.При устройстве, в большинстве случаев, с вас будут требовать фотки паспорта, типо вроде все понятно . Если вы их кинули, вас нашли и отпиздили или же вас слили ментам. Но на самом деле во многих крупных конторах дела обстоят иначе. Ни для кого не секрет, что менты у нас подкупные, по этому, почти все крупные компании по торговле имеют там связи, но есть один вопрос, а какая выгода ментам? Ответ очевиден - раскрываемость и деньги
Как это работает сейчас расскажу​
Фишка вся в том, что барыги Спецом сливают закладчиков
У ментов раскрываемость и деньги, а барыг не трогают, все в +, все рады, кроме самих закладчиков.
Вообще, я сам лично не работал, но знал много людей от туда.
Мой вам совет, если вы идёте туда, то работайте не больше недели, дальше лучше залечь на дно на пару месяцев.
P. S.Был у меня знакомый, работал, все вроде норм, отработал последний день, но друг попросил его отработать ещё один день. Ну, как итог, из 12-и поймали 10-ых,6-ро откупились, 4 сидят. Самоё грустное, что их должны были посадить на 10 лет, но т.к ментам было лень на каждого заводить дело отдельное, они всех припесали к ОПГ и им всем дали по 20
:Cray:Dntknw
 

Drop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Это целая наука как говорится...
 

Drop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Не совсем... Эти деньги тоже с умом зарабатывать нужно
 

quince

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Еще один момент с мусорами.
Допустим менту надо поднять статистику.
Смотрите, НАПРИМЕР
0.3г. тянет на условку
1г. тянет на уголовку (1-3 года.)
5г. тянет на уголовку (5-10лет.)
Это все не реальные цифры, чисто предположенные.
Так-вот, например приняли вас с весом 0.3г.
В итоге вам досыпают еще граммов 5-6, дабы закрыть вас на больший срок и получить побольше бабок. И вы никак не докажете, что у вас было 0.3г. аа не 6.3г. Ибо, вы всего лишь для них нарик..
 

Drop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Нарик понятие условное, если у тебя не найдут более 0.3гр то подкидывать будут с 90% вероятностью зависит от мента! Но в чем дело если тебя взяли с весом то первое что нужно сделать если выходов нет, давать кэш (возможно поставят на счетчик) и если вообще пизда то снимать происходящее сообщая всем что это прямой эфир со свидетелями...
 

quince

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Нарик понятие условное, если у тебя не найдут более 0.3гр то подкидывать будут с 90% вероятностью зависит от мента! Но в чем дело если тебя взяли с весом то первое что нужно сделать если выходов нет, давать кэш (возможно поставят на счетчик) и если вообще пизда то снимать происходящее сообщая всем что это прямой эфир со свидетелями...
Ну,кэш то это понятное дело) Я просто рассказал схему,которой пользуются мусора для того,что-бы закрыть статистику и поднять бабки)
 

tuono_support

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
46
Репутация
6
Депозит
777
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скан то можно и купить, это не проблема в нашей сфере, но всегда и во всём нужно быть осторожным!
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Каждый день читаю вашу хуйню и поражаюсь, что ещё можно придумать ?
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Открытия Америки продолжаются..

Закладчики - это как минетчики, только закладчики
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Открытия Америки продолжаются..

Закладчики - это как минетчики, только закладчики
Я тебе могу сказать, что да это работа с риском. Но если у человека в жизни безвыходная ситуация, то эта сфера даст ему толчок.
Я общался с людьми и знаю, что они смогли вытянуться из рутины и открыть свое дело, каждый человек распоряжается своей жизнью, кто-то волонтёр, кто-то художник и мы не вправе осуждать его за ЕГО деятельность.
Закладчик= авантюрист тут все необходимо делать красиво и в случае чего знать, что делать.
Эта сфера непредсказуема, сегодня ты на Гелендвагене, а завтра тебя крутят.
Но знаете, читая ваши высказывания, что это отбросы, вы глубоко ошибаетесь. Что бы проработать в этой сфере хотя бы 2 года, вам нужно обладать невероятной смекалкой и умом. А кто ведётся на деньги, того будет преследовать закон!
Так что кто осуждает, вы взгляните на себя, на что вы способны, чего вы добились?
Держите свое мнение при себе, у каждого в жизни бывает трудный период, а у кого-то безвыходная ситуация из-за этого он и попал в эту сферу.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я бы конечно тебе ответил, но не буду. Каждый читающий сделает выводы по своему уму
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
то эта сфера даст ему толчок.
какой нахуй толчок ?=) если у этих людей нет других идей и мыслей где взять деньги , то не думаю у них появится идеи что сделать с этими деньгами , кроме как пробухать и т.п и т.п.
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Каждый день читаю вашу хуйню и поражаюсь, что ещё можно придумать ?
Я же не для вас выкладываю, а для людей который каждый раз создают темы с такими вопросами
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
какой нахуй толчок ?=) если у этих людей нет других идей и мыслей где взять деньги , то не думаю у них появится идеи что сделать с этими деньгами , кроме как пробухать и т.п и т.п.
Где ты ещё получишь 100к за месяц ? Да еще и честно , почему сразу пробухать , вложат во что - нибудь , идеи может и есть , а стартового капитала - нет
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Что-то я не думал, что тут такая дискуссия начнётся
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Где ты ещё получишь 100к за месяц ? Да еще и честно , почему сразу пробухать , вложат во что - нибудь , идеи может и есть , а стартового капитала - нет
Вот честно, из всех знакомых кто там работал, только один не юзал ничего, но он был профи в этом деле, за ночь 70-80 закладок
А в большинстве, все даже Спецом спиды юзали, что бы быстрее работу сделать
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Вот честно, из всех знакомых кто там работал, только один не юзал ничего, но он был профи в этом деле, за ночь 70-80 закладок
А в большинстве, все даже Спецом спиды юзали, что бы быстрее работу сделать
Хочешь сказать что все они нарики? И деньги туда же спустят
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138