Вопрос к бывалым чернушниках

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
Изначально я пришел сюда чтоб стать минером или графитчиком, но почитав, полазив по форуму понял что нахер оно надо, но все равно в душе где то хочется этих легких денег, я парень с головой, не выделяющийся из толпы, не торчек, даже не курю:D так вот сам вопрос, реально ли заработать в этой сфере без последствий?
 

Wiwky

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
70
Репутация
48

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
у меня еще один плюс, так как я живу в другом городе и нет друзей кому трепаться и тд
 

alibekov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Изначально я пришел сюда чтоб стать минером или графитчиком, но почитав, полазив по форуму понял что нахер оно надо, но все равно в душе где то хочется этих легких денег, я парень с головой, не выделяющийся из толпы, не торчек, даже не курю:D так вот сам вопрос, реально ли заработать в этой сфере без последствий?
Но стоит ли того оно?
 

521clan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
13
Репутация
9
Но стоит ли того оно?
вот и интересуюсь, человек то в любом случае если захотел убиться чем то-убьется, так что совесть грызть не будет, за свою жопу (как и все) волнуюсь
 

Wiwky

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
70
Репутация
48
Больше всего денег тебе принесёт посредничество. Продавай товар, которого у тебя нет. Кажется странно, но работает. Продавать ты можешь что угодно и кому угодно.
Можешь заняться кражами. Тут есть много тем. Через nfc модуль с карт пизить, ваучеры красть и прочее-прочее.
Так же очень профитно заниматься белым бизнесом, но у больших дядей. Могу много чего посоветовать по этому поводу. Но это в лс, конечно)