• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Продам свою собственную разработанную схему,с помощью которой можно зарабатывать стабильно 30.000 Рублей в месяц на полу-пассиве,либо больше 50.000 Рублей,но с реальными усилиями (все пруфы в tg).
Схема продается за 2500 Рублей.
Продаю в связи с тем,что у меня уже имеется ещё две авторские схемы,на которых я делаю кэш без конкуренции,эту схему я ещё нигде не видел,писал и прорабатывал её сам,но можете попробовать усовершенствовать,конкуренции тема бояться не будет ещё месяца 3-4 точно,так что можно юзать.
По всем вопросам в телеграм @LifeIsYellowLight с пометкой "Интересует схема".
Цвет схемы: Черный
Подготовка перед работой: От пары часов до пары дней,все зависит от степени вашей лени :)
Вложения: 2.500 на покупку самой схемы и рублей 500-900 на затраты для работы.
Окупаемость: С первого дня активной работы.
 
Последнее редактирование:

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Ля, убери красный. И проверку пройди что ли, а то как этот...
 

Molapq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо MisterZ, рабочая схема, еще не видел такой, думаю всё таки твоя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Спасибо MisterZ, рабочая схема, еще не видел такой, думаю всё таки твоя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Если схема заключается в том что бы писать на форумах про супер схемы и регать новые аккаунты для "супер отзывов" что бы тебе все верили и покупали то сочувствую чувак, ты мега туп... Боже этот отзыв меня так смешит. Ставлю все что у меня есть. Данные, деньги, информация, все все все что этот отзыв написал автор. Я знаю что не для меня одного это очевидно, но меня бесит что тут есть люди которые думают что так можно кого то наебать, хреновы недомошенники....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.