• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Моя крупная инвестиция в крипту: сколько, куда и почему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
18
Репутация
10
Никого не призываю делать также, как и я. У вас есть своя голова! Главное помните важные правила инвестирования:
1) не идите ва-банк - инвестируйте ту сумму, которую готовы потерять;

2) хорошо ознакомьтесь с предметом вашего инвестирования (будь то коин, токен или ico): узнайте в чём смысл проекта и в чём его перспектива, какие люди за ним стоят и что обещают;

3) "Не кладите все яйца в одну корзину", распределяйте свой инвестиционный портфель. Не надо всё держать в одной монете;

4) не входите в крипту на хаях, когда она очень сильно выросла в цене (перекуплена), лучше дождаться спада и тогда закупиться. Есть хорошая поговорка, чтобы лучше запомнился этот совет: "Закупился на хаях, прокатился на ху**";

5) не поддавайтесь эмоциям и не спешите. Обдумывайте каждый свой шаг на бирже. Оценивайте риски.

Короче говоря, у меня инвестировано 85% в Трон (TRX) и 15% в Binance Coin (BNB). Я верю в большой рост этих монет.

По поводу Трона советую прочитать хорошую статью: Тык
ожидаемые события:
OhVx9tqZSgq7XEaT9TVlfA.png


По поводу BNB:
это токен популярнейшей биржи Бинанс. Немного инфы: «Создан строгий предел 200MM BNВ, который никогда не будет увеличен. BNВ будет запускаться изначально на блоке Ethereum с ERC 20. Каждый квартал мы будем использовать 20% нашей прибыли, чтобы выкупить BNВ и уничтожить их, пока мы не купим 50% всех BNВ. Все транзакции с обратной связью будут объявлены на блочной цепочке. В итоге мы уничтожим 100MM BNВ, оставив 100MM BNВ в обращении», - соответственно рост данного токена неизбежен, т.к. его количество ограниченно и в дальнейшем будет уменьшено.

Для инвестирования советую биржу Бинанс:
Реф: Клик
Не реф: Клак

Плюсы и минусы этой биржи:
Плюсы:
1) крупнейшая биржа по объёмам торгов, а число пользователей уже перевалило за 6млн;
2) есть русский язык;
3) можно пользоваться без подтверждения личности (если вы ежедневно не выводите более двух биткоинов);
4) имеется хорошее мобильное приложение (а этим может похвастаться не каждая биржа), также есть приложение для пк, что очень удобно;
5) настраиваемые и удобные графики, инструменты, индикаторы, что будет полезно как профессионалу, так и новичку;

Минусы:
1) русификация не полная;
2) пополнение биржи и вывод средств только в криптовалюте. (К слову, нормальных бирж, где вы можете пополнить счёт рублями - НЕТ!)

Для новичков советую прочитать мою прошлую тему: https://dark2web.info/threads/50338/ Там будет информация о том, как выгоднее пополнить биржу и вывести средства.

Здесь я напишу, когда буду продавать TRX и BNB, и что буду делать дальше, так что подписывайтесь на тему.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
отлично ты диверсифицировал риски, лол) чуть ли не весь портфель вкинул в трон, а о нем противоречивые мнения: кто-то боготворит, в надежде, что он взлетит, что вряд ли, пара иксов предел, имхо, другая половина орет, что это скам, 6ккк монет было слито основателем на хаях, так что здесь палка о двух концах и влетать на всю котлету в трон я бы не рисковал, хотя и сам держу немного
 

Scar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
18
Репутация
10
отлично ты диверсифицировал риски, лол) чуть ли не весь портфель вкинул в трон, а о нем противоречивые мнения: кто-то боготворит, в надежде, что он взлетит, что вряд ли, пара иксов предел, имхо, другая половина орет, что это скам, 6ккк монет было слито основателем на хаях, так что здесь палка о двух концах и влетать на всю котлету в трон я бы не рисковал, хотя и сам держу немного
Я верю в Трон, планку в 2к сатош он точно рано или поздно перейдёт. Это лично моё мнение. Его основатель Джастин Сан (следите за его твиттером), и команда там хорошая нарисовывается, так что это точно не скам.
 

EmilReif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
180
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
omg, кто вообще 85% банка в TRX инвестирует ????
Каапец...
Надо 100% в TRX вкидывать
#trx #tron
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
Я верю в Трон, планку в 2к сатош он точно рано или поздно перейдёт. Это лично моё мнение. Его основатель Джастин Сан (следите за его твиттером), и команда там хорошая нарисовывается, так что это точно не скам.
Я и не утверждал, что трон- это скам, я лишь высказал о противоречивости во мнениях касательно данной монеты. 2к сатош - возможно, не спорю, но 85 процетов вкинуть и писать о диверсификации, как минимум, нелогично
 

Scar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
18
Репутация
10
Я и не утверждал, что трон- это скам, я лишь высказал о противоречивости во мнениях касательно данной монеты. 2к сатош - возможно, не спорю, но 85 процетов вкинуть и писать о диверсификации, как минимум, нелогично
Согласен, что рискую. Просто я считаю, что у Трона очень хорошие перспективы
 

FRUG1E

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
0
Репутация
6
крч. Есть пос на ютубе - Паштет. У него аудитория в 100К. Моно закупить трон, чекнуть, когда он скажет армии топить в трон. Они скупают, вы продаете и там сразу х2. И покупаете дешево, когда цена спадет.
НЕ СУДИТЕ СТРОГО.
 

EmilReif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
180
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
крч. Есть пос на ютубе - Паштет. У него аудитория в 100К. Моно закупить трон, чекнуть, когда он скажет армии топить в трон. Они скупают, вы продаете и там сразу х2. И покупаете дешево, когда цена спадет.
НЕ СУДИТЕ СТРОГО.
о боже :D хахаххахахах, как же я ору. Чувак, аудитория пабг и кс школьников, не может контролировать рынок трона, ты капитализацию валюты видел ? Это тебе не рынок кс, где можно купить 50к кейсов и контролировать торговую площадку
 

Scar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
18
Репутация
10
крч. Есть пос на ютубе - Паштет. У него аудитория в 100К. Моно закупить трон, чекнуть, когда он скажет армии топить в трон. Они скупают, вы продаете и там сразу х2. И покупаете дешево, когда цена спадет.
НЕ СУДИТЕ СТРОГО.
о боже :D хахаххахахах, как же я ору. Чувак, аудитория пабг и кс школьников, не может контролировать рынок трона, ты капитализацию валюты видел ? Это тебе не рынок кс, где можно купить 50к кейсов и контролировать торговую площадку
Я тоже орнул с этого поста :Laugh1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.