• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

100k в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkUser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
27
Репутация
2
Всем даров, придумал одну бело-серую тему с компами, которая поможет нищим вроде меня, у самого дело идёт.

1. Делаем акк авито или юла
2. Пишем объявление что соберём комп на заказ
3. Договариваемся с людьми, даём гарантии что не спиздим деньги ( думаю номер и имей телефона хватит), крч распологаем заказчика к себе
4. Закупаем комплектуху на али, ибей или амазон, ждём посылок п
отом делаем рефанд
5. Собираем пк т.к. обещали
6. Ставим мне + в репу)) пж
Итог: вы, заказчик и я в плюсе, китайцы и амереканцы в минусе
Повторюсь если кто не понял, вы собираете комп, вам деньги пойдут с рефанда комплектух
Вот уж не думал что кто то не умеет делать рэфы так что вот

Поиск

1. Нужно найти товар с зашитой покупателя, на странице с товарим есть окошечко которое так и называется, там должно быть написано "Если товар не соответствует описанию, вы можете вернуть товар...... или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом"

2. Проверяем достоверые ли данные в описании товара например я нашёл память ddr4 от kingston, но в описании написано что это ddr3 от ston

3. Спрашиваем у продавца оригинальный это товар или нет
- да? покупайте
- нет? ищите дальше

Доставка
Здесь всё просто если товар не доставили то открываем на эту тему спор и требуем компенсацию
Если товар доставили делаем рэф

Рефанд


Во первых предъявляем продавцу на счёт описания товара потом можете использовать 1 из способов ниже

I. Пустая коробка

Нужно открыть посылку, изъять содержимое, заклеить прозрачным скотчем или желным, китайским скотчем (если такой есть), после этого сделать видос со вскрытием будто вы получили посылку и там пусто.

II. Товар сломан

1.вар. Нужно заклеить контакты вашей посылки (если это пк комплектующее) и сделать видео о том как ты устанавливаешь комплектухи и они не работают, после этого отправить видос на диспут и требовать полный возврат средств

2.вар. Нужно отфотошопить посылку мол она сломана или найти обломки такой же комплектухи в интернете и отпрапить продавцу с требованием вернуть деньги


Крч есть много вариантов как отсудить деньги, всё в ваших руках, в конце концов смотрите на dw

Проблемы

Продавец отказывается платить


В таком случае обостряем спор чтобы после этого к спору был привлечён сам aliexpress и отправляем алику то же самое что и продавцу

Самое главное это терпение
Вроде всё написал

 
Последнее редактирование:

namenamed

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А опчему в гайде нет как рефанд делать? Вообще ценность имеет только инфа о том как рефаунды делать, а как их использовать любой догадается
 

MaksimWez

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, объясни чуток подробнее, я то понял, новички не поймут.
 

em1black

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ну, объясни чуток подробнее, я то понял, новички не поймут.
rTq6A6s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.