• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Трафик для МФО (Любой) 5-6 лид в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetrazus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Цена (5000 руб) Телеграм - @pooder
Все расскажу по пальцам
Займер 14000.PNG
честное слово 6к.PNG
 

jee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
2
Репутация
13
Дядь, у тебя рега пятиминутной давности, о репутации и заикаться страшно, что ты тут собрался продавать?
 

jetrazus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я продаю трафик на МФО
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Хоспади, какие разводилы наивные пошли, тут без проверки у тебя такое не купит никто, да ещё и зарегался только сегодня...
 

jetrazus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nick2079

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
146
Репутация
136
Зачем продавать курицу которая несет золотые яйца?! Если конечно тема не паблик. Предоставь на проверку уважаемым людям с форума, если тема годная и не паблик. В чем я очень сомневаюсь.
 

paradize

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
18
Репутация
16
Ее вчера много раз слили уже, не работает, Еще и за 5к продаешь,ору пздц) так что разводи в другом месте.
 

qqha1221

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Ты вчера был под ником Михаил 2121, не надоело уже искать мамонтов тут?
 

jetrazus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это не я
 
Последнее редактирование:

jetrazus

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зачем продавать курицу которая несет золотые яйца?! Если конечно тема не паблик. Предоставь на проверку уважаемым людям с форума, если тема годная и не паблик. В чем я очень сомневаюсь.
Ты прав , лучше не сливать в сеть , спасибо что написал
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Лол,а я что обязан ссылки еще скидывать? тем нету уже как бы,вот тебе выше написал тоже человек что он вчера был под ником михаил2121
При чем тут чел? Ты че щас кого то приписываешь? Ее вчера слили и уже тем нету? Пиздобол! Если ты ни хуя не знаешь сиди ровно ок?
 

surzelurd

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема рабочая спасибо Антон
 

qqha1221

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
9
Репутация
1
https://dark2web.info/threads/50115/ вот его тема вчерашняя
чекните еще его темы, там та же ТГ была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.