• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Скупаю/Продаю аккаунты Clash of Clans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bee.le

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет Всем
В этом посте хочу объявить о скупке аккаунтов Clash of Clans от 9,5-10 TH
Пришло время взглянуть вам на ваши старые аккаунты и задуматься, стоит ли держать это или лучше подзаработать.
Цены на аккаунты обсудим в ЛС.
Жду:Aikido
 

lol2o0

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
61
Репутация
24
Можно ссылочку на свой магаз?
 

Bee.le

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

asic289

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Привет Всем
В этом посте хочу объявить о скупке аккаунтов Clash of Clans от 9,5-10 TH
Пришло время взглянуть вам на ваши старые аккаунты и задуматься, стоит ли держать это или лучше подзаработать.
Цены на аккаунты обсудим в ЛС.
Жду:Aikido
Ещё один разводит)
 

Bee.le

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Bee.le

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Nemona

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Репутация
29
О-о-о, я знаю схему для развода таких как он, и тут даже гарант не поможет, эх.. Встретился бы ты мне за пределами форума :D А так, не хочу просто бан получить)
 

Bee.le

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
О-о-о, я знаю схему для развода таких как он, и тут даже гарант не поможет, эх.. Встретил бы ты мне за пределами форума :D А так, не хочу просто бан получить)
К чему ты это пишешь?
Что ты знаешь?
Я скупаю аккаунт, если человек хочет он продат, если есть подозрение, на сайте работает гарант
 

Nemona

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Репутация
29
К чему ты это пишешь?
Что ты знаешь?
Я скупаю аккаунт, если человек хочет он продат, если есть подозрение, на сайте работает гарант
О боже.. Ладно, все, закончили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.