• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заработать в ВК на полупассиве или заработок на "баге ВК"[Авторская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Недавно на YouTube в одном из роликов я узнал про «баг Вконтакте»
upload_2018-1-16_15-9-30.png
и решил полазить, в «документах»,поискать что-то интересное, но буквально за 1 день туда набежали просто тысяча школьников искать «компромат» на кого-нибудь, ну а так как им всё равно, что там находиться я и решил на этом немного заработать, ну и чем является целью данной схемы заработка) .

Сама схема -->​

Я вижу ты уже заметил, что во ВКонтакте появилось много документов с рекламными ссылками, я тебя научу на этом зарабатывать, я уже заработал 2000 рублей за 18 часов на ссылках и 9 тыс на файлах.

upload_2018-1-16_15-6-59.png
upload_2018-1-16_15-7-5.png
Так вот всё просто. Для начала регистрируемся на сайте(Реф ссылка:https://goo.gl/rvZ9SWhttp://catcut.net/ref.php?id=330488, не реф:http://catcut.net https://goo.gl/WN8tEx) http://catcut.net/ref.php?id=330488&to=2, В благодарность того что я выложил курс, пожалуйста зарегистрируйся по реф. ссылке, если ты это сделаешь у тебя доход не уменьшится, а мне будет приятно)

Далее идём на сайт (Реф:http://disk-space.ru/register/171765, не реф:http://disk-space.ru) так же регистрируемся, и заливаем файл, любой архив, можно пустой(содержимое не важно), (Вы спросите, зачем нам это надо?Для дополнительного заработка при уникальном скачивание этого файла, нам тоже будут идти деньги+ гораздо в большем размере чем за рекламные ссылки)желательно с интересным названием, типо «навальный» «слитые фото» «фото шурыгиной» и т.д. затем берём ссылку на файл в разделе «мои файлы»

upload_2018-1-16_15-13-45.png

(Обязательно Ставим галочки)
upload_2018-1-16_15-14-5.png

И не забываем поставить-вкл рекламу
upload_2018-1-16_15-14-40.png

Далее идём на первый сайт​

upload_2018-1-16_15-14-17.png


и нажимаем зарабатывать на своих ссылках​

нажимаем на кнопку создать ссылку и вставляем туда ссылку, затем укорачиваем её, и получаем новую ссылку, уже рабочую+++
upload_2018-1-16_15-15-16.png

Рабочая ссылка
upload_2018-1-16_15-15-29.png

Далее делаем док. В который пишем что-то типо «Заработал 5 тыс за 2 дня» или «Слив темы», короче любой клик байт), оставляем там ссылку и заливаем в ВК.и далее настраиваем залив файла)

ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИМ:ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ(чтобы его видели все)И ТЕГИ: деньги заработок, заработок сеть, зарабатывать интернет, работа через интернет, интернет заработок, работа, работа дома, дополнительный доход, доход дома

upload_2018-1-16_15-16-4.png
Сохраняем и всё! ждём пока начнут переходить в документ, а далее по ссылке)) и как вы поняли, чем больше вы сделаете таких файлов, тем больше заработаете))

P.S.Это моя первая тема, так что сильно не ругайте,выкладываю так как нет особого времени сидеть и делать эти файлы.
Буду благодарен если поставите + к репе или зарегистрируетесь по реферальной ссылке)
 

Вложения

  • upload_2018-1-16_15-6-28.png
    upload_2018-1-16_15-6-28.png
    15.5 KB · Просмотры: 82
  • upload_2018-1-16_15-6-34.png
    upload_2018-1-16_15-6-34.png
    11.4 KB · Просмотры: 82
  • upload_2018-1-16_15-9-58.png
    upload_2018-1-16_15-9-58.png
    114.9 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Unstoped

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
13
Репутация
2
ПОдожди, я что-то не понял, как выложить именно тот файл по ссылке? а не документ твой с компа
 

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
ПОдожди, я что-то не понял, как выложить именно тот файл по ссылке? а не документ твой с компа
Сначала копируешь ссылку на файл с Диск-Спейс, затем идёшь на сайт Рекламных Ссылок, и заходишь в раздел "Зарабатывать"-"На своих ссылках". затем нажимаешь кнопку "Создать ссылку", туда вставляешь скопированную ссылку, далее сайт обрабатывает и выдаёт свою ссылку, но уже с рекламным переходом(не забудь вкл рекламу на ссылке в меню сайта), уже готовую ссылку ты помешаешь в документ, который ты затем заливаешь во ВК и всё.Что бы залить в ВК не забудь навести курсором в левый столбец и выбрать шестерёнку, а далее по картинке
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

shorting

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Хорошая тема.
От души
 

allKoteq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Я не понял с заливом в док, они же просто буду качать с вк. От куда они эту ссылку возьмут сокращенную, куда ее вписать.7
 

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Пробую. Завтра отпишу сколько вышло заработать :)
P.S уже 5 переходов, конкуренция большая,думаю заработать можно
Помогите,почему 1 скачка,а баланс 0?
Нужно либо ждать пока дойдёт, либо скачивание было не уникальное
 

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Я не понял с заливом в док, они же просто буду качать с вк. От куда они эту ссылку возьмут сокращенную, куда ее вписать.7
Вписывай в док который заливаешь в ВК
 

pangolier

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Просто в txt файле написать свою ссылку?
 

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Братан, сколько сотен(тысяч?) документов ты для этого загрузил? :Biggrin
можно не много, главное почаще перезаливать, чтобы на первые строки поиска выходили
 

Guguraat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
можно не много, главное почаще перезаливать, чтобы на первые строки поиска выходили
Для начала нужно что сделать? В спейс залить пустой файл? Можно по порядку? Извиняюсь за тупость)
 
Последнее редактирование:

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Для начала нужно что сделать? В спейс залить пустой файл? Можно по порядку? Извиняюсь за тупость)
читай комментарии практически сразу под темой(коммент со скриншотом), там описано
 

Htr991

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
А на странице документ нужно размещать?)
 

Maz1q2w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2
Репутация
2
А на странице документ нужно размещать?)
что бы понять принцип работы "поиска документов", посмотри видео, скрин которого у меня в первом обзаце темы(найди в ютюбе по названию)
 

Миша Dark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
тема годная,скажите кто знает,на загрузчике space сразу оплачивают за скачивание файла или нет,я с другого браузера скачал файл для проверки ничего не начислили,или там баланс и статистика,обновляется после 00 часов по МСК?
 

Mapaky9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
46
Репутация
2
За сутки 40 просмотров, 69 копеек, лол)) Я богат теперь =D Сырая тема, для школьников подойдет мб ...
 

GatinKamil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Тема была актуальной только в тот день, когда видос про "лайвхак" с документами попал в тренды ютуба. Сейчас с данной темы больше 10 рублей не заработать. Специально проверил, создав файлы под названием - заработок, ЦентральныйПроцессор(сокращенно конечно же), по топовым играм ВК, за день заработал 7 руб, документы заливал каждые 20 минут
 

inc.Face

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
39
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
д
Вбил в поиск, там таких как вы уже миллион.
Думаю шанс того что кликнут вашу ссылку мизерный) Или без остановки закидывать своими документами VK.
там после видосов на ютубе один шлак
 

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Мою идею воплотили .. СПасибо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.