• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как правильно красть мартини и еду в пятёрке и дикси!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosteen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
32
Репутация
5
Всем доброй ночи хочу поделится схемой как я пару лет назад систематически обворовывал супер маркеты! Не судите строго может кому и пригодится чтоб с голода не умереть или накрыть стол))) Если крадёте не когда не прячьте в карманы или за пазуху, в трусы или сумку! Я делал так заходил в магазин брал корзинку ходил выбирал товар налаживал в корзинку (желательно не более 2000к чтоб не было уг ответственности) после того как наложили смотрим где охранник он естественно стоит на кассе и смотрит того кто в за пазухе выносит колбасу через кассу ))) мы же подходим к ВХОДУ то место где входят в супер маркет, стоим рядом со стороны ещё в магазине смотрим семечки или типа по тел говорим и как только понимаем что не кто не смотрит и охранник торгует лицом выходим через вход аккуратно открыв железный турникет в сторону и не торопясь с корзинкой в руках выходим! Главное смотреть где в ход и где кассы чем они дальше друг от друга тем лучше ) По схеме этой можно под мышку мартини положить выйти или связку пива) Я год так бомбил магазины у меня стало уже как хобби это хоть и занимался другими вещами и получал нормальные деньги!
 

shorting

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Бред полнейший
 

YanMoney

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
21
Репутация
18
бл , как раз щас хавать нет почти. А тут еще и твой подгон , попробую в ашане так сделать
 

fAis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
49
Репутация
7
Я в 6 классе так кириешки пиздил, каждый день с утра в течении двух месяцев, адреналин зашкаливал до 110%, я считал себя неуловимым, меня считали авторитетом и закидывали копейки чтобы и одноклассникам что то спиздил. Меня уважали, но вот настал тот день когда меня поймали. Ебали по жосткому, охранник вообще вазелин начал доставать, угрожали что сейчас ментов вызовут, но я был не дебил, учился же в 6 классе. Сказал - вызывайте. Ну а хуле, у меня 6 пачек с сухарями в кармане, пусть едут, мне похуй. Меня в подсобке продержали где то 40 минут, и я уже опаздывал на урок математики на целых 30 минут, меня в тот момент больше ебала то что меня в школе математичка выебит, из за того что я ее урок вьебал, чем охранник со своими " я ща полицию вызову." . Когда меня выводили, менеджер сказала, еще раз увижу в " моем " магазине, выибу. Больше я в магазине не появлялся до окончания 9 класса, кушал в школьном буфете, ну его нахуй сказал я себе тогда. В прошлом году по пути домой с шараги, решил зайти купить сигареты в этом магазине, и сука, меня кассирша узнала. Мне на тот момент было настолько стыдно что я дристал в штаны, а эта мразь еще на пол магаза заорала про сухари
 

Kosteen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
32
Репутация
5
Я в 6 классе так кириешки пиздил, каждый день с утра в течении двух месяцев, адреналин зашкаливал до 110%, я считал себя неуловимым, меня считали авторитетом и закидывали копейки чтобы и одноклассникам что то спиздил. Меня уважали, но вот настал тот день когда меня поймали. Ебали по жосткому, охранник вообще вазелин начал доставать, угрожали что сейчас ментов вызовут, но я был не дебил, учился же в 6 классе. Сказал - вызывайте. Ну а хуле, у меня 6 пачек с сухарями в кармане, пусть едут, мне похуй. Меня в подсобке продержали где то 40 минут, и я уже опаздывал на урок математики на целых 30 минут, меня в тот момент больше ебала то что меня в школе математичка выебит, из за того что я ее урок вьебал, чем охранник со своими " я ща полицию вызову." . Когда меня выводили, менеджер сказала, еще раз увижу в " моем " магазине, выибу. Больше я в магазине не появлялся до окончания 9 класса, кушал в школьном буфете, ну его нахуй сказал я себе тогда. В прошлом году по пути домой с шараги, решил зайти купить сигареты в этом магазине, и сука, меня кассирша узнала. Мне на тот момент было настолько стыдно что я дристал в штаны, а эта мразь еще на пол магаза заорала про сухари
меня в первом классе за жвачки так в поймали, потом все равно в 9 классе начал воровать) это как хобби, главное делать красиво и не рядом с домом!
 

viplol

Местный
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
92
Репутация
58
Пизжу швачку возле кассы и все збс.
Просто подхожу к кассе, беру, иду в слепую зону и кладу в карман.
Потом беру пачку сухариков и без угрызений совести покупаю её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.