Несколько раз на одном пк открыть онлайн игру в steam.

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Всем ку, тут назрел очень интересный вопрос: Имеется вот онлайн игра. Скачана со стима, и открыть ее на пк можно только один раз. А мне нужно открыть ее, к примеру, 4 раза, дабы одновременно сидеть с 4х акков (Лучше не спрашивайте зачем, ибо писать долго, а как вы успели заметить, объясняю я плохо). Так-с вот, подкиньте способ как одновременно сидеть в одной игре с 4х акков используя только один пк?
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Всем ку, тут назрел очень интересный вопрос: Имеется вот онлайн игра. Скачана со стима, и открыть ее на пк можно только один раз. А мне нужно открыть ее, к примеру, 4 раза, дабы одновременно сидеть с 4х акков (Лучше не спрашивайте зачем, ибо писать долго, а как вы успели заметить, объясняю я плохо). Так-с вот, подкиньте способ как одновременно сидеть в одной игре с 4х акков используя только один пк?
На виртуалки ставь
 

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6
Комп не вывезет, даже мощный, в зависимости от игры конечно, но всё равно будет фпс падать как минимум.
А так я знаю людей, которые через песочницы(не шарю каким образом), запускали доту с 10-ти акков и при помощи дыры мира(устанавливали самый малоизвестный регион проживания, дабы находилась одна катка со всех аккаунтов), и так поднимали ммр.
 

Valterius

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
20
Репутация
5
Всем ку, тут назрел очень интересный вопрос: Имеется вот онлайн игра. Скачана со стима, и открыть ее на пк можно только один раз. А мне нужно открыть ее, к примеру, 4 раза, дабы одновременно сидеть с 4х акков (Лучше не спрашивайте зачем, ибо писать долго, а как вы успели заметить, объясняю я плохо). Так-с вот, подкиньте способ как одновременно сидеть в одной игре с 4х акков используя только один пк?
Если не ошибаюсь,то можно с нескольких учёток windows запускать по копии игры
Но опять же пк сильно будет тормозить
 

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6
Если не ошибаюсь,то можно с нескольких учёток windows запускать по копии игры
Но опять же пк сильно будет тормозить
С разных учёток? Ты пробовал?
Почему-то никогда не задумывался об этом способе.
 

techser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
7
Репутация
11
Все очень просто, пользуйся sandboxie. Сам юзал, дотан открывал в 3 окнах. В инете полного гайдов, как настраивать.
 

Valterius

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
20
Репутация
5
С разных учёток? Ты пробовал?
Почему-то никогда не задумывался об этом способе.
Сам не пробывал,но знакомый так делал
Он занимался бустом акков в кс и ему надо было 5 акк с одного пк запускать
Всё работало но с дикими лагами
Да и пк у него был не очень мощный
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Комп не вывезет, даже мощный, в зависимости от игры конечно, но всё равно будет фпс падать как минимум.
А так я знаю людей, которые через песочницы(не шарю каким образом), запускали доту с 10-ти акков и при помощи дыры мира(устанавливали самый малоизвестный регион проживания, дабы находилась одна катка со всех аккаунтов), и так поднимали ммр.
Мне все равно на фпс. Мне только в катку 3 доп. Акка пустить, и в теории если даже потом их закрыть, то они должны остаться в катке.
 

Valterius

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
20
Репутация
5
Что такое "Виртуалки"? Сори, я с деревни
VirtualBox — программный продукт виртуализации для операционных систем Microsoft Windows, Linux, FreeBSD, macOS, Solaris/OpenSolaris, ReactOS, DOS и других.
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Можно её просто запустить через Node. (играть нельзя будет)
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Игруха случаем не depth ?
Если нет то простите за внимание.
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Wot blitz, подставные бои.
А смысл в блитз ? Что какой то инвент падает ? Я понимаю в депз там квесты выполнять - ящики падают которые можно продать в стиме или же открыть их.
А в блитз что там?
 

JlemonKO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Песочница - дедовский способ))
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Вобщем с обычным песком(aka sandboxie) в играх с VAC у тебя будут VAC ероры и вылеты .
Поэтому нужно найти старую версию аваста с кряком (Торрент в помощь) и юзать его песок,он работает не совсем стабильно(Могут выскакивать исключения ,но на работу игры не повлияют)
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
А смысл в блитз ? Что какой то инвент падает ? Я понимаю в депз там квесты выполнять - ящики падают которые можно продать в стиме или же открыть их.
А в блитз что там?
Не ивент, если кратко: Создаю два твинка, качаю одинаковые ветки к примеру до 8лвл (Не обязательно лично, боты в помощь). Эти твинки спариваю во взвод, сам беру взвдного (Живого. С таким же танком как у меня). Если играть днем рабочего дня, шанс попасть против ботов около ста процентов. Побед 80% точно обеспечено.