• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Я программист с 8 летним стажем. Ищу работу. Берусь за любые задачи с хорошей оплатой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iirofessor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, я Макс. Занимаюсь активно программированием. Языки c++, c#, asm(плоховато знаю), php, sql... Беру любые заказы. То что не умею делать в итоге учусь ищу и выполняю. Для меня главное что бы задача была интересной и оплата стоящая.
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, я Макс. Занимаюсь активно программированием. Языки c++, c#, asm(плоховато знаю), php, sql... Беру любые заказы. То что не умею делать в итоге учусь ищу и выполняю. Для меня главное что бы задача была интересной и оплата стоящая.
Можешь попробовать fl.ru, воркзила. Это крупнейшие биржи
 

iirofessor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Можешь попробовать fl.ru, воркзила. Это крупнейшие биржи
Пробовал уже, нужно репутацию зарабатывать и еще очень много людей кто считает что там заказывать можно дешевле чем у фирм какие то проекты. В итоге многие клиенты сливаются из за якобы высоких сумм, хотя если мониторить рынок то они среднии.
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты к примеру можешь программу крякнуть?
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну если не продукт какой то крупный то да)
Просто мне соррик вытянул исходники, но скомпилировать у меня не получается из-за ошибок. Если есть свободная минутка чисто за спасибо подсказать что не так. То буду благодарен))
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просто мне соррик вытянул исходники, но скомпилировать у меня не получается из-за ошибок. Если есть свободная минутка чисто за спасибо подсказать что не так. То буду благодарен))
Аххахах, за спасибо
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Slide

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Мне нужен кодер, который напишет мне чит/софт для игры pubg.
 

Cash MiNer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
129
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня как бы всё есть, нужно чисто подсказать направление..
Никто ничего тебе бесплатно не сделает, если у тебя нет авторитета. Твоё соотношение + и - репы уже о чем-то говорит
 

Slide

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Я не Бесплатно прошу. Я заплачу щедро.
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Есть у кого-то интересные проекты на диплом надо очень или же подскажите идейку для создания проекта. Язык С# HTML C++ или др. обучусь...
 

akenfol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
еще актуально? нужна прога и не одна
 

Y_a_M_e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
22
Репутация
5
Есть у кого-то интересные проекты на диплом надо очень или же подскажите идейку для создания проекта. Язык С# HTML C++ или др. обучусь...
Напиши нейронку с парсингом откудо либо, оч годно!
 

febraury

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую, есть программа icmizer, это покерный калькулятор, после установки никаких файлов, кроме ярлыка, на компе не остается.
Сама программа запускается через ярлык с сервера. Достаточно понятно я выразился?Можно извлечь все файлы по пути этого ярлыка?
 

Y_a_M_e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
22
Репутация
5
Приветствую, есть программа icmizer, это покерный калькулятор, после установки никаких файлов, кроме ярлыка, на компе не остается.
Сама программа запускается через ярлык с сервера. Достаточно понятно я выразился?Можно извлечь все файлы по пути этого ярлыка?
По идее, если она запускается с сервера ( что очень не логично и тупо ), то все данные передаются тебе, их можно перехватить, но там свои ньюансы, можно найти челика какого-нибудь ,который шарит в линухе, а так бесполезно, как мне кажется , поищи лучше исходники в нете
 

febraury

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
По идее, если она запускается с сервера ( что очень не логично и тупо ), то все данные передаются тебе, их можно перехватить, но там свои ньюансы, можно найти челика какого-нибудь ,который шарит в линухе, а так бесполезно, как мне кажется , поищи лучше исходники в нете
Суть в том что исходники не найти, прогой занимается 1 человек, на сколько мне известно, прога достаточно большую ценность имеет в покер комьюнити. На специфических форумах попыток обнародовать этот софт, не находил. Может быть этому программисту будет интересно попробовать разобраться со столь интересной задачей.
 

SeLLer.inc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Привет,можешь прогу на вк (взлом(pass^login) сделать,конечно не за бесплатно.
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
Привет,можешь прогу на вк (взлом(pass^login) сделать,конечно не за бесплатно.
Программу для взлома вк, это для школьников с подбором паролей а вот фишинг можно и на форуме приобрести если конечно денег не жалко.
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
Привет, я Макс. Занимаюсь активно программированием. Языки c++, c#, asm(плоховато знаю), php, sql... Беру любые заказы. То что не умею делать в итоге учусь ищу и выполняю. Для меня главное что бы задача была интересной и оплата стоящая.
Телегу напиши)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.