• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заработать на популярных ныне гадалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19
Мое повествование будет коротким, но по делу.

Схема про гадалок в принципе рабочая до сих пор. Да-да, я знаю людей, кто работает по сей день по ней и их не смущают долгие диалоги и относительно маленький профит. Сколько можно зарабатывать на этой теме? Ну тысяч 5-7 в день можно делать легко, вопрос в том, готовы ли вы целый день переписываться с душевно больными людьми? Мне стало тяжело через 2 дня, но возможно повлияло новое занятие, с бо'льшим профитом и с меньшими телодвижениями.

К самой схеме вопросов нет, но я за то, чтобы облегчить жизнь себе и остальным.

Работая по теме, нужно вкладывать деньги в яндекс директ, в сайты, и так далее. Я же, когда обкатывал данную тему делал все проще.

Потребуется конструктор сайта. Я пользовался нетхаусом, но сейчас их как говна. Найти проблема не составит.

Потребуется домен. 100р цена вопроса.

Потребуется вк аккаунт с накрученной аудиторией (ботами) 500-1000 человек.

Сделали 5-10 постов, накрутили ко всем отзывы: слова благодарности, истории из личного опыта, вопросы к гадалке. Ну делаем видимость. Тратим на это 500 рублей от силы.

Пишем статус в вк - Помогу бесплатно. Верну, отверну любимого/любимую. Притяну благополучие и финансы. Обязательное и ключевое слово - Бесплатно!

Страница и группа в вк готово. Идем в паблики про развод(после свадьбы, а не мошеннический), про грусть, тоску, *астрадальческие группы. Смотрим кто репостит грустные картинки и лайкаем их. Добавлять лучше не надо, так как быстро забанят страничку. И ждем. Как правило через час-два у вас уже будет 10-15 открытых диалогов и 2-3 потенциальных клиента. Тема СИшная, потребуются знания системной инженерии, потребуется логика и фантазия в голове. В принципе шаблоны общения приведены в изначальном варианте мануала, поэтому если ты не совсем далекий человек, то без труда подведешь писю к носу и сделаешь свои сраные пару тысяч.

Схема по факту серая, потому что в основе лежит развод, но по большому счету подтянуть вас никто не сможет, не может быть заявлений в принципе, да и разбирать такие случаи за 2 тысячи рублей никто не станет. Но не побрезгуйте анонимностью, хотя бы тот же VPN или TOR можете держать на готове.



Особых отличий нет от первоначального варианта, но работая в вк и привлекая таким образом жертву вы не рискуете личными средствами - это раз. Во-вторых, вы не ждете днями ответ на почту, а напрямую беседуете. В третьих, количество желащих контактировать в разы больше, нежели чем через яндекс директ, объясню почему: люди, которые обращаются к нам, как правило недалекие, в возрасте и попадаются на нас случайно. Они не верят и не доверяют никому, так как с 99% вероятностью уже были обмануты на деньги. А тут сама судьба улыбнулась, человек лайкнул его фото, а он еще и помогает бесплатно. Круто правда?

Если хотите без особых вложений зарабатывать сумму равную той, что платят на заводе, а чаще всего превышающую официальную зарплату простого работника, то тема вам подойдет. Всяко лучше сидеть за ПК и стучать пальцами по клавишам, нежели чем ебашить с лапатой, согласитесь?)

Удачи и профита!
 

Skkl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Сериал по тнт пересмотрел
 

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19
Сериал по тнт пересмотрел
Ну Вы немного покумекайте хоть извилинами. Продаем УСЛУГУ по современной экономической классификации. УСЛУГУ гадания, приворота, удачи и тд. ТЕ ВОЗДУХ, Я Вам реальную схему за так сливаю, на этом люди состояния делают. Это вам не дрочево какое-то для школьников
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Вот только не понятно, откуда будут браться эти 5к в день, если привороты/отвороты за бесплатно делать будем.
 

AlexGreat

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Репутация
19
Вот только не понятно, откуда будут браться эти 5к в день, если привороты/отвороты за бесплатно делать будем.
В процессе уже по цепной реакции разводить на бабки. Можешь не писать бесплатно. Меняйте схему под себя. Будьте гибкими!
 

Sweak21

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
193
Репутация
136
Пробовал Работал по этой схеме неделю назад, честно говоря народ сейчас умный стал, не хотят деньги давать вообще жадные, за 3 дня 600р, и то через шантаж,#антаж :Declare
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.