Халявное такси (белая схема) только на ios

verossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Репутация
12
Всем привет, не так давно я появился на этом форуме, нашел много полезного, благодарю создателей форума!
Так вот, отблагодарить всех кто помог решил простой белой схемой, на которой в своем городе миллионнике сэкономил несколько десятков тысяч, примерно 30к в месяц.
Поездка будет условно бесплатной, т.е вы потратите 3 рубля на поездку максимум!
Что необходимо:
1. iphone 6, 6 plus, 6s, 6s plus, 7, 7plus, 8, 8 plus, 10 (можно и 5 5s но если есть часы iwatch для apple pay)
2. собственно сам apple pay
3. аккаунт на http://onlinesim.ru/ сервис для временных номеров (на которые получаем смс-ки)
4. ненужный акк в яндекс деньгах с 10-ю рублями на борту (деньги останутся на счету, нужны для подтверждения платежеспособности, яндекс спишет 2-3 рубля и тут же вернет)
Есть операции которые нужно повторять регулярно после каждой поездки, есть которые единоразово, пометки сделаю.
Теперь когда все готово приступаем.
1 шаг: Устанавливаем приложение яндекс деньги, в приложение нажимаем привязать счет к apple pay (разовая операция) в итоге у вас в apple pay появится способ оплатить яндекс деньгами. (разовая операция)
2. шаг: устанавливаем яндекс такси (разовая операция)
3. шаг: регистрируемся в такси купив номер за 3 рубля. код подтверждения придет на сайт, вписываем этот код в приложении. (регулярная операция)
4. шаг: делаем тестовый заказ выбрав способ оплаты apple pay.
5. шаг: Катаемся по городу но не более чем на 500 рублей.
6. шаг: Спокойно выходим из такси завершив поездку.

Почему именно до 500 рублей, сам лично проверил лимиты в каждом городе разные, у нас до 500 рублей оплата идет по безналу, если накатаете больше то яндекс попросит оплатить 500 сейчас и продолжить поездку а если оплата не пройдет то попросит наличку. Но чаще всего даже в этот момент можно несколько раз сменить оплату на безнал в конце поездки и все будет огонь)

По факту заказывая через apple pay долг за вашу поездку падает на номер т.к у apple pay нет идентификатора =).

Вторая поездка будет выглядеть так.
Заходим в такси, в настройках выбираем пункт новый аккаунт вводим номер и выбираем оплату apple pay и заказываем такси. Т.к у apple pay нет идентификаторов долга на нем нет, он остался на старом номере.

Будьте бдительны, в очень редких случаях программа может сменить оплату во время поездки на нал, но в этом случае спокойно меняем способ оплаты на apple pay. Для собственной безопасности придерживайте 500 р. кармане.

У кого то возможно появился вопрос, почему схема "белая"? Дело в том что водители такси все равно получат оплату от яндекса т.к у них договор с яндексом а не с пассажиром и за безнал отвечает яндекс. Но у водителя задержится платеж на 2-3 дня.

Схему придумал сам пользуюсь пол года уже. Спасибо за внимание, будут вопросы пишите в телегу @verms

В ближайшее время выложу простую схему как обходить яндекс кассу при покупке электронных товаров) тема старая но многие до сих пор о ней не знают.
 
Последнее редактирование:

Nikolaev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Когда у тебя ебучий ведройд и на учебу приходится ездить на маршрутке
 

verossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Репутация
12
Когда у тебя ебучий ведройд и на учебу приходится ездить на маршрутке
На ведроиде тоже есть методы чуть сложнее, постараюсь схему упростить и описать позже.
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
Нихуя себе :Aggressive:Aggressive
Еще и 3р платить за номер!!!
 

keynote

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Репутация
0
А что, дельно, и до этого не встречал, хоть и может быть бояном. Спасибо!
 

Kirillcpam

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
152
Репутация
23
Рад быть полезным) Благодарите оценкой если будет полезна тема
Оценку тебе могут поставить люди имеющие больше 30реп. на форуме, так что по внимательнее!) А если по теме, то годно, теперь на завод как король буду приезжать!
 

verossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Репутация
12
Оценку тебе могут поставить люди имеющие больше 30реп. на форуме, так что по внимательнее!) А если по теме, то годно, теперь на завод как король буду приезжать!
Спасибо за подсказку) Буду знать) Оценки мне пока что не особо нужны, т.к ничего не продаю а только покупаю) Но буду рад.
 

Kirillcpam

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
152
Репутация
23
Спасибо за подсказку) Буду знать) Оценки мне пока что не особо нужны, т.к ничего не продаю а только покупаю) Но буду рад.
Репа нужна не только для продажи или покупки, репа нужна для доверия (и уважительного к тебе отношения (но я такого не говорил))
 

verossa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Репутация
12
Репа нужна не только для продажи или покупки, репа нужна для доверия (и уважительного к тебе отношения (но я такого не говорил))
Думаю уважение на старте всегда есть, особенно если человек бескорыстно полезен. А вот неуважение уже можно поймать в любой момент. Ладно, не будем флудить)
 

Kirillcpam

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
152
Репутация
23
Думаю уважение на старте всегда есть, особенно если человек бескорыстно полезен. А вот неуважение уже можно поймать в любой момент. Ладно, не будем флудить)
Согласен, в любом случае тема годная, пили еще!
 

Kirillcpam

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
152
Репутация
23

moto8686

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
41
Репутация
7
Схема с такси еще работает?
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Отлично, как раз искал схему с такси. Но айфон 5s всю картину испортил :(
 

moto8686

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
41
Репутация
7
Схема с такси еще работает?