РКН Пароль от архива

gorshok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Сап
Друган попросил помощи, нашел он какую-то беседу с людьми из его универа, которые сидят типо в настоящем darkwebe и сливают в эту беседу интересные файлы, хз что именно, но на некоторых архивах есть пароли и это типо вызов, если хочешь узнать, что внутри архива отгадай пароль, люди которые там сидят может и отгадают, но мне даже тематика не известна, написал он мне с просьбой о помощи и скинул архив этот.
Архив невозможно забрутить, как мне кажется, о файлах внутри и прочее ничего не известно, просто прислали голый архив, архим многотомный поэтому обычные простенькие проги не хотят его даже пробовать взламывать. Суть вот в чем, может кто знает, что за архив и какие могут быть пароли? Название: Part3.rar , весит 1 gb
пробовал гуглить по названию, ничего не нашел, может кто знает.
P.S. Если над, могу скинуть на яндекс этот архив, глянете
 
Последнее редактирование:

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
тоже интересно
 

SkyLine

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
76
Репутация
140
"настоящий darkweb" :D
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
qwerty попробуй:)
 

BRinGo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
39
Репутация
12
1234554321
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
а в архиве наверное схемы ща 2009?
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Сап
Друган попросил помощи, нашел он какую-то беседу с людьми из его универа, которые сидят типо в настоящем darkwebe и сливают в эту беседу интересные файлы, хз что именно, но на некоторых архивах есть пароли и это типо вызов, если хочешь узнать, что внутри архива отгадай пароль, люди которые там сидят может и отгадают, но мне даже тематика не известна, написал он мне с просьбой о помощи и скинул архив этот.
Архив невозможно забрутить, как мне кажется, о файлах внутри и прочее ничего не известно, просто прислали голый архив, архим многотомный поэтому обычные простенькие проги не хотят его даже пробовать взламывать. Суть вот в чем, может кто знает, что за архив и какие могут быть пароли? Название: Part3.rar , весит 1 gb
пробовал гуглить по названию, ничего не нашел, может кто знает.
P.S. Если над, могу скинуть на яндекс этот архив, глянете

Столько бреда в одном посте (либо автор хреново расписал).
Как связана беседа людей из универа и даркнет? Как он её вообще нашёл эту беседу?
Интересные файлы....... и что же в них такого интересного вы с другом нашли, если не знаете что в них?
На некоторых архивах есть пароли..... что в тех архивах, на которых пасс не стоит?
Это типо вызов....отгадай пароль......... Начнём с того, что нормальные люди дают хотя бы какие то подсказки. Если ты спрашиваешь вероятные пароли, то мог бы удосужиться предоставить сопровождающуюся с архивом переписку, а так же рассказать, что они там еще скидывали без паролей. В данном случае, с описания данного ТСом, это выглядит как высер очередного челенджмейкера.
Может кто знает, что за архив и какие могут быть пароли............... Чевось? Откуда нам знать, что внутри какого-то архива? Тебе с такими вопросами надо на форум гадалок и экстрасенсов.
Пробовал гуглить по названию........ И чего тебе гугл сказал?:Lol
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хех, настоящий дарквеб, архив с секретными материалами на 1ГБ

Ето же обычное цепе
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Хех, настоящий дарквеб, архив с секретными материалами на 1ГБ

Ето же обычное цепе
Ну речь же о учениках меда, т.ч. возможно видеокурсы "некромантии".