Серая Вывод денег с карты без СМС

Tape_Face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Данная статья несет исключительно ознакомительный характер. Повторение подобных действий является противоправным деянием! Автор статьи никого не побуждает повторять подобное! В противном случае ответственность будете нести исключительно ВЫ!
Автор предупреждает, что все действующие лица вымышленны, а сходство с реальными лицами и событиями может оказаться только случайным и ненамеренным.
Привет, форумчане!
Хочу поделиться с вами информацией о том, как плохие дяди (Но вы-то не такие :Biggrin) могут вывести деньги с карты абсолютно любого банка, зная только номер карты, дату действия и CVV.
Я не буду расписывать все до полнейший мелочей, описывая каждое действие. Я знаю, что у вас есть мозги и руки, чтобы прогуглить тот или иной непонятный вам шаг.
Данная статья в первую очередь подойдет параноикам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плюсы:
1. Быстро
2. Беспалевно!!!
3. Можно вывести большие суммы за раз.

Минусы:
1. Небольшие затраты, которые окупает безопасность.
2. Потеря 9% суммы при транзакциях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что потребуется:
1. Левый телефон на андроиде с wifi (Его можно купить за 500р на любом рынке)
2. Левая симка (Ее можно приобрести таким же путем, что и выше, либо арендовать в инете).
3. Данные от карты
4. Аккаунт Steam (да-да, не удивляйтесь)
5. Свободный день
6. Чуток мозгов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поехали!
Изначально открываем биткоин кошелек. (В интернете куча инфы об этом).
Далее идем на рынок и покупаем дешманский телефон на андроиде + симку к нему.
Идем в кафе, парк или любое-другое место, где есть халявный WIFE.
Подключаемся к WIFE, подключаемся к VPN и устанавливаем приложение стима (Предварительно тоже с левой сети за день до этого вы должный создать левый аккаунт).
Привязываем наш левый акк к Steam Guard.
Регистрируем кошелек Qiwi.
Пополняем счет Steam с помощью карты (Стим не требует подтверждения СМС).
Покупаем на все деньги скины КС ГО и идем на любой сайт, где можно продать скины за рил мани с минимальной комиссией и вывести их моментально на кошелек (Таких дохера, вы разберетесь).
Выводим мани на Qiwi, а с Qiwi пополняем наш биткоин кошелек, с него же выводим на свою карту.
Ломаем симку, ломаем телефон и выкидываем куда-нибудь подальше и поглубже. :Grin
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный способ мне не нравится по некоторым аспектам, но многим подойдет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем желаю побольше денег и осторожности на просторах интернета! :Acute
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как только наберу 100 репутации, выложу еще один способ с комиссией в 2% при выводе. :Acute
 
Последнее редактирование:

narvixix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
25
Репутация
10
Не катит ...30 дней нужно ждать с момента пополнения в стиме что бы была возможность покупать скины(
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Так не понял одного как карты брать??
 

Tape_Face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Не катит ...30 дней нужно ждать с момента пополнения в стиме что бы была возможность покупать скины(
Если хорошо прогуглить, то можно найти, как это обойти. :Acute
На одном англоязычном форуме есть.
Но даже без этого можно просто воспользоваться дропом (Челом, у которого уже давно Steam Guard) или же своим старым акком
 

Tape_Face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
102
Репутация
124
Статья интересная, знать бы ещё, где можно купить эти валидные карточки. Спасибо, было познавательно.
 

Creator404

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Мда, это чел по всем форумам спамит этой темой ахахах
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
ТС, красный цвет на тексте убери
 

Deablorosi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
79
Репутация
59
Депозит
222
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1.И так хочу заметить в РУ сейчас все дампы чипованные
2.Переводы не блочат на любой вывод если региональная ( Допустим ты с Москвы и должен бить там же ) А если меж региональные то блок моментом если вывод превысит 8к
3.Тема шлак
4.Но если есть супер гении
4002871872667245|01|2019|034|
4002874366527008|01|2020|105|
4002877532815314|01|2020|723|
4002872261510707|01|2020|510|
4002871564437238|01|2020|886|
Мне мата не жалко)))
5.Кто взял отписывайте в коменты что взял , а если человек еще и вобьет так то я лично дам денег сверху)))
 

dreamblag

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
74
Репутация
25
познавательно,спасибо :Clapping
 

Deablorosi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
79
Репутация
59
Депозит
222
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Tape_Face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
2.Переводы не блочат на любой вывод если региональная ( Допустим ты с Москвы и должен бить там же ) А если меж региональные то блок моментом если вывод превысит 8к
3.Тема шлак
Немного не понял тебя. Всегда вывод межрегиональным был
 

Goldenseed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
34
Репутация
3
Если хорошо прогуглить, то можно найти, как это обойти. :Acute
На одном англоязычном форуме есть.
Но даже без этого можно просто воспользоваться дропом (Челом, у которого уже давно Steam Guard) или же своим старым акком
Досконально ответил "Это можно обойти,кажется даже где то есть гайд" . А так темка норм
 

Unstoped

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Через покер не лучше будет выводить?
 

Tape_Face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0

Raf_Nadal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
20
Репутация
1
Тема старая, и ты забыл учесть что со стима выведешь максимум 70% от пополнений
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Тема старая, и ты забыл учесть что со стима выведешь максимум 70% от пополнений
Ну 70% тоже деньги. Ничего страшного. Другое дело то что не всегда платеж проходит