ОБМЕНЯЮ стим аккаунт на youtube канал

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем здравствуйте,обменяю стим аккаунт на ваш youtube канал, от 20к подписчиков + возможно моя доплата.Вот ссылка на аккаунт http://steamcommunity.com/id/Smooke448/ Жду предложений!
 

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

RabiMor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
22
Репутация
14
ты случайно не админишь борду aligator.cash?
админит.
Если ты можешь заплатить то почему ты отдаешь аккаунт, и да что бы купить аккаунт ютуб с 20 к подписчиков это минимум 10 к руб, я сомневаюсь что эти деньги у тебя есть
у него эти деньги как раз и есть,поверь
 

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если ты можешь заплатить то почему ты отдаешь аккаунт, и да что бы купить аккаунт ютуб с 20 к подписчиков это минимум 10 к руб, я сомневаюсь что эти деньги у тебя есть

Мне аккаунт на youtube нужен,с 2015 года и с подписчиками я незнаю сервесы по по покупке аккаунтов и тд тп если, ты знаешь где купить кинь, мне в лс ссылку на сайт и на счёт денег я бы так не думал, тем более ты меня даже знать не зваешь не делай такие выводы!.
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
админит.

у него эти деньги как раз и есть,поверь
-_- Ты не думал что я могу зарегистрироваться на новом форуме друга под ником Xranitel, ага понял? Молодец o_O
 

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
-_- Ты не думал что я могу зарегистрироваться на новом форуме друга под ником Xranitel, ага понял? Молодец o_O

Ну я вот не как не могу понять, что тебе от меня надо? что ты прикопался то ко мне?.
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Ну я вот не как не могу понять, что тебе от меня надо? что ты прикопался то ко мне?.
Я вообще тебе не чего не пишу и о тебе не идет речи не какой, просто дал знать MabiMor что за ником может скрываться любой человек, хотя толку то твой мульти наверно :D
Блях я уже там сочинение приготовил, во время ты написал ;)
 

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я вообще тебе не чего не пишу и о тебе не идет речи не какой, просто дал знать MabiMor что за ником может скрываться любой человек, хотя толку то твой мульти наверно :D
Блях я уже там сочинение приготовил, во время ты написал ;)

Ясно всё с тобой.Нервы на приделе.
 

Octagon

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
26
Репутация
19
Какой идиот будет менять канал с 20к подпищиков на твой говноакк?

Это безсмысленно так как подпищики привыкли к контенту который выдавал его владелец и хотят виведь то на что они подписались а не так что у канала была одна тематика о сампе например а тут появляется какой-то Андрюша и снимает про майнкрафт
 

Xrahitel

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
163
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой идиот будет менять канал с 20к подпищиков на твой говноакк?

Это безсмысленно так как подпищики привыкли к контенту который выдавал его владелец и хотят виведь то на что они подписались а не так что у канала была одна тематика о сампе например а тут появляется какой-то Андрюша и снимает про майнкрафт

Мне не для съёмки надо, а для очень чёрного дела.