• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ziZer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ищу работу. Можно онлайн и оффлайн (офф только в Украине - Львов/Хмельницкий). Готов абсолютно на всё. Специальными навыками программирования НЕ владею, лишь базовые знания. Если можете что-то предложить, опишите в ЛС форума или в Telegram.

@ziZer666
:Hi
 
Последнее редактирование:

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Ищу работу. Можно онлайн и оффлайн (офф только в Украине - Львов/Хмельницкий). Готов абсолютно на всё. Специальными навыками программирования НЕ владею, лишь базовые знания. Если можете что-то предложить, опишите в ЛС форума или в Telegram.
Красный убери.
С твоим "готов абсолютно на всё" налетит сейчас куча вакансий по кладам и дропом.
 

ziZer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Красный убери.
С твоим "готов абсолютно на всё" налетит сейчас куча вакансий по кладам и дропом.

ну я вправду готов на всё. Я думаю мне хватит мозгов, дабы не поймать аферу. Стоит рассмотреть все предложения и взвесить риски.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
ну я вправду готов на всё. Я думаю мне хватит мозгов, дабы не поймать аферу. Стоит рассмотреть все предложения и взвесить риски.
Самое главное, что бы тебя не поймали). А то тут пиздовыебаные мусора нарисовались, работу "хорошую" предлагают....
 

TheDigLoop

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
21
Репутация
28
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самое главное, что бы тебя не поймали). А то тут пиздовыебаные мусора нарисовались, работу "хорошую" предлагают....
K5P5KgG.png
 

Diserian

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Пиши @tatariin
 

John Wick

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
8
Репутация
2
номиналом пойдешь ?
 

Diserian

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
1
Репутация
1

RCK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Много уже предложений стать закаладчиком получил?
 

TIFFANY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Denys

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Репутация
18
Мясо очередное
 

Denys

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Репутация
18
Ты бы так со своим "готов на всё" не шутил. Есть работа опаснее кладмена, фасовщика и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.