Просто кулл стори о том как я поднял 5К в ВК

KeN24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
3
Репутация
3
Просто история о шантаже двух идиотов :3

Решил я как то купить акки ВК, взял штук 20.
Среди них нашёл аккаунт очень интересной особы с поселка городского типа.

Ну и начал следить за её активностью. После проверки я немного охерел.
Нашёл кучу интим фото(с лицом и без) + видос мастурбации. Счастью моему не было придела ибо у неё был парень, но весь интим я взял с других диалогов.

Собственно, девушка шлюха. Флиртует и кидает интим , в то время когда у неё есть парень. Пошарив ещё этими людьми оказались друзья того самого парня.

Узнал все её данные: где живёт, где учиться, номер телефона, кто родственники и близкие друзья.

Вот тип всё готово, пора юзать шантаж. Но решил ещё немного подождать и это потом окупилось.

Один из друзей парня скинул видос своей мастурбации(и очень зря ведь была инфа и о нем благодаря их переписке т.е. номер, адрес, где учиться).

Сначала начал шантажировать шлюшку. По стандартной схеме(ну для меня) вежливо ей всё написал, объяснил и скинул доказательства. В итоге бомбёжка с её стороны, но в итоге с неё выручил 3 000 руб. Деньги пришли всё прекрасно,но я решил пойти дальше.
Начал писать тому чуваку(у него тоже была девушка). Опять же стандартно всё написал скинул доки и в итоге + 2 000 руб.

Вообщем на аккаунты ВК потратил где то 230 руб, а в итоге поднял с них 5 к.
 

w1zardz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Дай линк где акки покупал, очень интересно стало)))
 

YanMoney

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
21
Репутация
18
бывало такое , покупал акки и просил потом занять денег. Один жирный акк был на 14 к
 

YanMoney

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
21
Репутация
18
бывало такое , покупал акки и просил потом занять денег. Один жирный акк был на 14 к
 

MrDrums

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
А какое именно сообщение ты ей написал?))
Как сумму определил?)
 

ibra09

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Есть такие же аккаунты можешь проконсультировать по шантажу @ibrahimovic_9 телега
 

Good Way

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
14
Репутация
3
Вчера прочитал тему , изи 2к с шкуры
 

xDRONx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Ха я тоже купил акк за 23 рубля думаю выручить 2-4 к так как к нее муж и дочь))) а ей парень член кидает а она просит еще) ТАК ЧТО НЕПОКУПАЙТЕ БИТОК ВКЛАДЫВАЙТЕ В АККИ ВК ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СВОЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ В ДАРК ВЕБ)
 

vasek.piz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Ребят а как себя обезопасить? Или из-за 2-3 тыс. смысла нет?
 

xDRONx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
14
Репутация
0
Впн и работать с фейк акка + купи киви авторег для безопасности и некидай сразу на основу свою киви с другого)...
Ребят а как себя обезопасить? Или из-за 2-3 тыс. смысла нет?
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытая реклама магазина аккаунтов) Почти гениально.
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33

mic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
на странички заходим через апидог используя токен чекаем сообщения сливаем фотки
*познаю дарк мир* при использовании апидог юзерам инфа не приходит о стороннем заходе?
 

Mailer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
27
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Cейчас бы сидеть и радоваться, что за тобой могут придти.
Все кто выше пишут, что занимаются подобным и рубят на этом бабло, не понимают всей ответственности, что может наступить, да-да, из-за каких-то 2000 рублей. Не важно, переведет жертва вам деньги или же переведет, никто не будет в этом разбираться, факт шантажа идет с момента, предъявления требований и предоставления док-в того, что есть на жертву. Что говорить, что тебе повезло с одной страницей - это мелочь. Да и когда 2-3 "жирные" девушки сольются, уверен, что забросишь это дело, так-как уйдешь в минус.
Так же хочу дополнить, что из 20 аккаунтов найти 1 аккаунт - это очень мало.

Не занимайтесь такой аморальной деятельностью, если не знаете как. Оставьте это профессионалам :)
 

mic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
не знаете как. Оставьте это профессионалам
Профессионализм приходит с опытом, например таким у ТС. Поделитесь лучше своим опытом для поднятия скила новичков.
 

swik1337

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
28
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я бы все равно слил бы ее парню и его девушке всю инфу (После получения денег)