Криптовалюта=много денег и сучек?

Bahodirbek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Если вложить в криптовалюту 100 000 рублей, то вероятнее всего, через месяц ты будешь иметь 200 000. Примерно так, скорей всего думает большинство людей, которые услышали впервые про биткойн по новостям первого канала и купили его по 20 к долларов.
Эти люди - большинство участников рынка. И если они теряют деньги , то кто то ведь их зарабатывает. Так вот, зарабатывают те, кто умнее других и не бежит за трендами в последнем вагоне.

Сейчас я тебе расскажу про свои принципы покупки той или иной крипты , сколько ее надо держать и другие вещи из своего личного опыта. Мне не жалко.

Принципы:

-Перед тем, как пользоваться чьими-то сигналами , обязательно проверь автора, кто он, чем занимается, и какой у него портфель инвестиций.

-Никогда не покупай тупо по сигналам.

-Перед покупкой любой крипты , почитай новости о ней, о команде разработчиков и о технологии. Покупай только если тебе кажется перспективным.

-Найди блоггера или трейдера, которому ты будешь доверять больше всего. Тебе нужен хотя бы виртуальный ментор, который будет тебя направлять.

-Обязательно диверсифицируй риски.

-Не храни все в одной крипте.

-Покупай на низах и продавай на верхах. Когда все бегут покупать - продавай и наоборот.

-Читай литературу по тематике и смотри курсы.

-Найди круг общения , состоящий из людей, шарящих в крипте.

-Думай о том, как бы подумало большинство и иди против рынка.

-Никогда не поддавайся панике или эйфории из за новостей в каналах в телеге. Если там пишут , что нужно покупать или продавать, перепроверь три раза.

-Не думай, что тебе придет все и сразу.


В общем, друг, такие дела. Никогда не поддавайся мейнстриму - создавай его. И работай, только с трудом и упорством все придет!
 

N3croN

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
75
Репутация
18
⁣Telegram
А еще,те кто лезут сразу в рынок и начинают торговать быстро с целью заработка,называют Хомяками
p.s.А так все правильно написал
 

EmilReif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
180
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Крч, слушаем сюда. Все бегом покупаете trx, через месяц, как он даст вам х3, переводите мне 50% от дохода. И вам хорошо, и мне не плохо
 

EmilReif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
180
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.