Игры в хакера

Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
102
Репутация
124
Всем привет, прочёл тут недавно темку в этом борде, чел искал способ как легко управлять чужим компом, зная ток ip (странный человек)
Ну к чему я это... кхм, Дело было в 15 году. Решил я немного побыть хацкером, ну давай я тоннами читать свякие статьи из гугла и понял, что это всё гамно и содержит 0 инфы.
Ну решил я всё-таки обратится к даркнету за помощью
(благо жертвоприношение делать не надо за сея чудо) Наткнулся я на rms, сижу и думаю... качать или нет. Опять там одно зло в виде амиго,спутника брррррр...
Как вы поняли, я скачал и не пожалел. Все опыты я проводил над своим ноутбуком, основные операция на пк. Успех не стал себя долго ждать. Всё работало корректно, осталось найти способ тихой установки. Вернёмся, что я писал выше, да-да опять я обратился к даркнету и успех. Скачал пак и закинул в основу rms. теперь на выходе получался готовый продукт. Как любой извращенец я задумался, если врубить камеру, запалит? Как думаете, с каким лицом я сидел?)
Правильно, я разочаровался. На жертве выходит надпись, что камера включена. Опять двадцать пять, обращаюсь к даркнету
(душу отдавать ещё рано) Нашёл выход. Оказалось всё очень просто. На жертве запускаешь диспетчер задач и вырубаешь одну из задач от rms. Итог: Имеем рабочую, скрытую камеру которая не палится на рабочем столе (если у камеры есть индикатор т.е лампочка которая загорается, то будет феил) Но не работает показ рабочего стола. Обратно запускаем удалённо дисп. задач и запускаем оттуда наш фаил (спросите почему не через cmd как кулц хацкер, в падлу прописывать путь к фаилу)
Нашему радования нет предела. Аж слезинку пустил. К чёрту всё, ещё раз тестим всё на ноуте и пытаемся распространить. Распространял готовый продукт с помощь СИ
(Раньше не особо знал, что это называется СИ, думал просто убедить жертву установить наше творение, детище хи-хи-хи). Было тяжко ибо опыта в этом мало. Всё делал через вк (фаил висел в облаке маил)
Когда всё-таки прилетел мне заветный ключик на почту, радости было ещё больше, я теперь ведь чёртов мамкин хацкер! Не представляете как меня било в дрожь когда подключался к жертве (а вдруг узнает? бл9, а я проверил микро, вдруг меня слышно? бл9999 как очково врубать камеру то...) Отпустило меня после 3-х часовой слежки за жертвой, убедившись что всё норм, обдумывал способа нажиться на этом. Сделать сайт для взлома пк на заказ (оффлайн) или кражи инфы с помощью СИ запихнув продукт. Со вторым всё понятно, а оффлайн как? Долго думать не пришлось, благо фильмов много про кулц хакеров где подключаются в сетку и воруют данные. Первые мысли пришли это многоэтажки. Забраться на крышу, подключится к оборудованию где идёт оптика, а вдруг там упаковано под ключ? над значит зачищать локалку идущею к нему и подключатся. Это единственная идея которая мне пришла и застряла. После недели подготовки и купив патчкорды + инструмент для обжима rj45 и сам кабель (метра хватила) я нашёл дом где открыта крыша. Залез туда вечерком, дело было весной, а часиков уже ~20:00 самое время, когда большинство людей должны быть дома и работать их машины. Как и подозревал, было закрыто в ящике под ключ. Пришлось резать провод, чтоб не спалится не стал резать все провода. А отрезал нужные и сделал 100mb сеть. благо мой ноут поддерживал и надеялся, что у хозяина будет работать (Это лучше, чем ничего). Подключившись я был очень удивлён, нашёл общую группу у одного из машин, ввела она к "мои документы" закинул свой продут туда и переименовал его как "не открывай мои фотография" папка оказалась пустой и теперь там был только мой продукт. Остальные машины были закрыты. Ну я решил на этом заканчивать. соединил обратно провода и оставил так (в мои планы не входило обратно ремонтировать и не брал изоленты)
Первые 3-4 дня я ждал ключика на почту как кнопку бабло, но к сожалению на почту так и не пришло. Прошло где-то недели 4 и увидел как то входящее сообщение
(к этому времени я забыл про ключик ибо думал, что удалили наверное). Но моё удивлению не было пределу, я увидел как вчера под ночь прилетел ключик (конечно я не сразу очухался, откуда этот ключик и был удивлён) Но к тому времени я уже потерял сей сильное желание на это дело, просто полазив у жертвы я забил.
Вывод: rms не плохая штука. Есть плюсы и минусы. Из плюсов: легка в использования и удобный интерфейс к тому времени (сейчас не знаю как там) Из минусов: бывает, что жертвы уходят в оффлайн, хотя они онли и тупит + не нашёл способ как убрать следы rms в дисп. задаче. (рядовой юзер не спалит его, ибо не все знают, что такое дисп. задач, а если и знают, то не знают какая задача к чему относится) Вывод, кто не знает про него, советую начать свой путь именно с него, но не злоупотреблять этим, спалят, а кто уже юзал знают как обезопасится.
Спасибо кто прочёл до конца, фуф тяжело. Поведал вам мою частичку свой жизни.
пруфчиггг.PNG

p.s Выделите и мне мой уголок страсти и хакерства
 
Последнее редактирование:

DfQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Интересно было читать. Некоторые аспекты вынес для себя
 

KeN24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
3
Репутация
3
Хах, мамкин кулл хацкер. Было довольно познавательно :3
 

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда интересно читать подобные истории :)
 

moregrez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Мне понравился рассказ) Жду новых историй из жизни хацкера:Derisive
 

ELKS

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
13
Репутация
5
Было интересно читать. Спасибо за чудесный рассказ.
 

Samborz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Читается на ура. Надо попрактиковаться))))
 

H4RDB0Y

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
8
Репутация
14
Прочитал на одном дыхании! Обязательно пиши ещё!)
 

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6
Да тебе книгу бы написать про истории из жизни молодого хакера)
Только бы добавить в истории немножко мёда(красивой лжи) и точно книгу бахнуть можно.
А так история очень интересная, спасибо :3
 
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
102
Репутация
124
Всем спасибо, кому понравилось. Но к сожалению, я писать книги не умею и наврятли этим займусь.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
отличная история, как и все жду ещё!
 

NoFx

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
129
Репутация
25
Прочитал до конца.. Отличная история) по больше бы такиХ)