• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу, знаю что не один такой, но все же...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саймон

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Доброго времени суток всем , ищу работу , действительно РАБОТУ, пожалуйста с предложениями касаемых билетов кино, разносчика зелья, не пишите ! Имею 2 высших образования , но не могу сидеть в офисе , и внутреннее эго видимо этого не позволяет, хочется чего то глобального) Быстро обучаемый , для разных сфер ! Ответственно подойду к работе, думаю что не смогу разочаровать работодателя, действительно с дельным предложением )

Для связи телеграмм ( https://t.me/forze001 )
Спасибо за внимание)
 

vovak155

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Уточни какие специальности имеешь.
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323

tuono_support

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
46
Репутация
6
Депозит
777
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На форуме посерьезнее свою тему создай. Если хорошо знаешь сферу в которой проходил обучение, уверен, найдешь работу.
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
2 высших образования. Изначально для многой работы не подходишь, так как человек с промытыми мозгами уже. Тут многие школьники по 50к+ в мес поднимают, а ты с 2 вышками сидишь без бабла, зато наверное тебе твоя мама говорила получишь диплом станешь богатым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.