• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

схема развода нариков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

szaicev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Решил описать как развели моего знакомого)))

В общем заказал он на гидре или где то еще 10 грамуль травки. приходит забирать - там жилой дом. координаты ведут во двор, к колесу в котором растут цветочки. У подъезда нервно курит какая то сука. он помялся, ну и начал шарить по колесу. Блядь в крик, ты чего я там цветочки сажаю. Ему конечно пох он продолжает. Но блядь не унимается, начинает громко звать мужа (брата, отца или ебыря) и кричит звони ментам...

конечно, мой знакомый быстро сворачивает поиск и уходит ни с чем. так вот он потерял 7к.

вот те схема работы с закладами...

от себя добавлю, что наверняка долго это срабатывать не может. скорее всего они работают по этой схеме только с немелкими закладами (не 1-3 грамма) а побольше. ну и не часто. а то гидра может и завернуть оплату.
 

Andrey_55z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
20
Репутация
7
Нихуя вообще не понял))он сам себя на бабки наебал вот и все)нахуй вообще эту залупу покупать
 

T-Triger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
В чем прикол? И нахуя этот твой долбоеб-знакомый не дождался, пока этот тип не уйдет? Из такого может следовать обычный не обоснованный ненаход.
Чтобы не наебаться и не угодить по статье, нужно придерживаться простых правил: 1) Брать маленькие объемы 2)Брать у проверенных магазинов, благо на гидре и рейтинг есть, и отзывы.
 

szaicev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
мой знакомый был жертвой данной схемы. и конечно он потом вернулся, но так ни чего и не нашел...уже потом мы обдумали и поняли, что енто такой развод...вот и описал его вам. мож кто позарится, а может кому поможет не попастся. NB/ не уверен что мой знакомы брал на гидре...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.