• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как поднять деньги на фальшивом СтартАпе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Здрасте
Недавно с другом придумали тему про фальшивые стартапы, и как на них можно заработать, т.к. сам поднял более 50к отдаю Вам.
Сразу говорю тут надо будет попотеть.

1. Придумываем какой нибудь крутой предмет (на пример для похудения, модернизированные очки и тому подобная чушь);
2. Находим в интернете картинку похожую на Ваш предмет, или фотошопим(кто не умеет есть бесплатные курсы);
3.Пишем прекрасный текст для чего этот предмет был создан, пишите красивую историю этого предмета, рассказываете сколько времени вы потратили на создание, а также не забудьте указать, что этот предмет может, И ВЫ ИЩЕТЕ СПОСНОРА.
4. Если вы хотите что-бы больше людей вам доверилось, можете написать сайт.
5. Создаёте пару почтовых ящиков с названием вашего предмета, и вставляете это в текст, или же на сайт, что-бы люди задавали вопросы.
6. Далее находите сайт, куда люди кидают свои стартапы, кидаете туда свой стартап и прикрепляете к нему ссылку на Ваш официальный сайт, и ставите, что вам необходимо собрать определённую сумму, что-бы Ваш предмет вышел в мир.

7. Пиарите где только можно.
PROFIT
пожалуйста поставьте +
я старался
 
Последнее редактирование:

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А че, где скрины с пруфами?
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214

Вложения

  • upload_2018-1-7_19-27-41.png
    upload_2018-1-7_19-27-41.png
    154 KB · Просмотры: 135

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Не думаю что кто то кинет деньги незнакомому человеку непонятно на что без доказательств его серьёзных намерений
 

daniil256

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
по мне так довольно годная схема, можно попробовать
как много времени потратили?
 

ItPUT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
58
Репутация
9
Пробовал делать так около года назад - там везде необходимо указывать номер банковского счета БИк и прочее
- то есть просто указать свою карту не выйдет. Так же там очень жесткая модерация и всё такое.
В общем нифига у вас не выйдет, а если выйдет - то расскажите нюансы для той площадки, где у вас это дело получилось.
(Хотя бы в лс, если не хотите палить на общак)
По мне так если бы это было реализуемо - это наверное САМАЯ ПРОФИТНАЯ СХЕМА из всех возможных, но увы.
 

daniil256

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
ну как вариант забивать туда реквизиты левого ИП, думаю что такое тоже можно найти, но опять же, придется на выходе уже с кем то делиться
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
ну как вариант забивать туда реквизиты левого ИП, думаю что такое тоже можно найти, но опять же, придется на выходе уже с кем то делиться
А потом его посадят на бутылку , а он тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.