Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Была анонсирована новая крипта, а точнее ICO к ней. Этой криптой мы сможем расплачиваться в телеграмме между собой, комиссия при переводах отсутствует и система не боится масштабирования. Новостей в ру сегменте пока мало, поэтому я открыл телеграмм канал, он доступен по линку @tongramnews, буду стараться своевременно делиться новостями. (пока посты там ворованные) Закрытое ICO скоро начнется, это будет ико для больших игроков со своими условиями, такими как заморозка на определенное время перед перепродажей. Так же валюта защищена от многих проблем, которые есть у криптовалют о которых мы знаем, прикрепляю пдф файл с кучей инфы к посту и кидаю в канал, там будет подробнее. Хотел быстрее написать новость поэтому все так сумбурно написанно + инет вообще мертвый у меня.
 

Nyashka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
32
Репутация
4
Между делом, почему бы и нет, пропиарил свой телеграмм-канал =D
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Файл так и не смог прикрепить, если кто не верит могу даже видео записать, понимаю что выглядит как байт. По инфе которую я нашел закрытое ико будет уже в январе и его условия это 20 млн + вложений и блок валюты на 1.6 года, а открытое ико запланировано на март 2018.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Пруф лагов -
=)
 

tehrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
5
Репутация
6
Я вот, например, не очень умный, но получается что крипта не подходит для трейдинга? Если нет проблем с масштабируемостью и нет майнинга - то нет и дефицита, из-за которого повышается цена. Если валюта будет привязана к внутренним сервисам телеграмма - то итоговая стоимость будет либо привязана к фиату, либо цены на сервисы будут плавать в зависимости от курса, что опять фактически привязывает её к бумаге.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Я вот, например, не очень умный, но получается что крипта не подходит для трейдинга? Если нет проблем с масштабируемостью и нет майнинга - то нет и дефицита, из-за которого повышается цена. Если валюта будет привязана к внутренним сервисам телеграмма - то итоговая стоимость будет либо привязана к фиату, либо цены на сервисы будут плавать в зависимости от курса, что опять фактически привязывает её к бумаге.
Там есть некая формула, по которой цена будет постепенно расти. В канале есть пдф файл, в котором об этом написано, сюда залить его почему-то не могу. Вот он на ФО - http://dropmefiles.com/nRoit
 

Djafer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
23
Репутация
5
Я слышал, что входной порог будет не столь низкий, пока офф. информации нет, но по слухам колеблется от 20к$ до 100к$
При таком раскладе лучше делать общественный пул со смарт контрактами, для надежности самого пула, а после выступить единым инвестором
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Я слышал, что входной порог будет не столь низкий, пока офф. информации нет, но по слухам колеблется от 20к$ до 100к$
При таком раскладе лучше делать общественный пул со смарт контрактами, для надежности самого пула, а после выступить единым инвестором
Так это про предпродажу только, а когда всем будет доступно тогда можно будет на любую сумму же + там ещё этим крупным инвесторам холд же 2.6 года, хз даже не развалится ли тот пул за это время
 

Djafer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
23
Репутация
5
Так это про предпродажу только, а когда всем будет доступно тогда можно будет на любую сумму же + там ещё этим крупным инвесторам холд же 2.6 года, хз даже не развалится ли тот пул за это время
Ну тогда да, есть смысл, просто я не нашел достаточно офф. информации, нужно ждать белую бумагу и дорожную карту
 

Regust123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
6
Репутация
0
такой канал уже есть. там даже вроде как наперед разыгрывают что то из этого https://t.me/here_money