• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Поднял бабла , стали другими дела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser4iY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет (говорю сразу моя первая статья , не судите строго ) .

Здесь я расскажу как успешно смог заработать на играх . Я много пытался заработать , но всё не успешно , то что я хотел реализовать обычно не получалось . Учил джава , создавал игры , на тот момент не на джава конечно , а на конструкторе игр . И тут я понял , а почему бы не зарабатывать на этом ? Выучил этот конструктор , крякнул и начал создавать игры . В принципе всё получалось , но было не достаточно этих знаний . В итоге выучил полностью и взялся за дело . Ах да и ещё я собрал себе недо-команду из своих одноклассников и вот заняли 1 место на научно-практической работе . Мораль такова , если ты хочешь что-то начать , то дерзай до конца у тебя обязательно получится . :Bb


P.S фейлов у меня было много , просто не изложил . Так сказать :Beta
Ах да , сам конструктор называется Construct 2 . Ну очень лёгок в использовании.
Дерзайте
 
Последнее редактирование:

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6

Lepeshka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
44
Репутация
6
Когда как. Все зависит от того, сколько вложишь. Ну я еще повышаю иногда профит. Свеклой там... иногда невалидного мата заюзаешь - и профит льется рекой. Сидишь на жопе и просто офигеваешь от профита.
Иногда правда при этом можно нарваться на манибек. Но это при применении допмата а-ля алкашка.
:Lol
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Когда как. Все зависит от того, сколько вложишь. Ну я еще повышаю иногда профит. Свеклой там... иногда невалидного мата заюзаешь - и профит льется рекой. Сидишь на жопе и просто офигеваешь от профита.
Иногда правда при этом можно нарваться на манибек. Но это при применении допмата а-ля алкашка.
Пиши исчо)))

ТС, не уловил связи между названием темы и самой темой. Какие другие дела то?....
 

roman1980

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Мда уж.... схема невероятная
 

CkooTuHa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
27
Репутация
2
Примеры игр то есть?
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Чувак, я на конгрейте поднял 100 долларов за 3 месяца. Там есть встроенный создатель игр , просто намулявал какую то дичь, спустя месяц вышла в топ, и за 1 игру платили - 0.25 доллара, так и вышло, что я случайно зашел и богатым стал
 

Ser4iY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Репутация
2
Чувак, я на конгрейте поднял 100 долларов за 3 месяца. Там есть встроенный создатель игр , просто намулявал какую то дичь, спустя месяц вышла в топ, и за 1 игру платили - 0.25 доллара, так и вышло, что я случайно зашел и богатым стал
Спасибо за совет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.