CoffeeMiner: взлом Wi-Fi с инъекцией криптовалютного майнера в HTML-запросы

tehrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
5
Репутация
6
Привет, %username%

Представляю вам свой вольный перевод интересной статейки о браузер-майнинге. Будут появляться и новые, когда у меня в распоряжении будет пара свободных часов и интересная статья.

Ссылочка на Telegra.ph: http://telegra.ph/CoffeeMiner-vzlom-Wi-Fi-s-inekciej-kriptovalyutnogo-majnera-v-HTML-zaprosy-01-06

Статьи будут публиковаться только на этом форуме и в отдельном канале Telegram, где будет указана ссылка на форум для обсуждения. Спасибо за внимание :)
P.S.: я открыт к предложениям по переводу интересных статей
 

glist201

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
57
Репутация
7
Привет, %username%

Представляю вам свой вольный перевод интересной статейки о браузер-майнинге. Будут появляться и новые, когда у меня в распоряжении будет пара свободных часов и интересная статья.

Ссылочка на Telegra.ph: http://telegra.ph/CoffeeMiner-vzlom-Wi-Fi-s-inekciej-kriptovalyutnogo-majnera-v-HTML-zaprosy-01-06

Статьи будут публиковаться только на этом форуме и в отдельном канале Telegram, где будет указана ссылка на форум для обсуждения. Спасибо за внимание :)
P.S.: я открыт к предложениям по переводу интересных статей
если бы ты ещё дополнил видео по всей этой настройке-установке с нуля , было бы шикарно !
 

tehrz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
5
Репутация
6
если бы ты ещё дополнил видео по всей этой настройке-установке с нуля , было бы шикарно !
там и так всё пошагово расписано + все исходники в конце (которые по факту нужно просто запустить). Делать всё это по видео - удел обленившихся
 

noitzdj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
вопрос от нуба ) как это дело запустить с windows10?)
 

kava7banga

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
104
Репутация
24
хоть какие то тесты по скорости есть? как бы есть смысл от этого вообще или нет... может там скорость будет 100 с 15 ip...