Отличная идея!!!

pasShanet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Будем знакомы!

Меня зовут Александр. Последние одиннадцать лет я, так или иначе, занимаюсь рекламой в интернете. За это время в этой сфере все так часто менялось, что некоторые модели работы с рекламой практически исчезли, другие же наоборот только недавно появились, а вместе с ними стали появляться и новые инструменты. И как обычно бывает, если что-то в тренде, на этом можно хорошо заработать.

Об одной такой модели я и хочу вам рассказать, а вместе с этим дать пошаговый план к тому, как на этом можно хорошо заработать, не имея специальных знаний.



Суть метода.

Я знаю, вы хотите уже задать вопрос: «Чем мне придется заниматься?». Это называется арбитражем траффика. По этой причине, этот сайт так и называется, и вам будет легко запомнить его название.

Итак, что такое арбитраж трафика? Не пугайтесь, это проще чем слышится. В последнее время в интернет рекламе появилось такое понятие как лиды. Лиды — это сравнительно новый и широкий термин, который представляет собой такую модель работы с рекламой, когда покупатель рекламы платит за действие покупателя товара/услуги. Действия могут быть различными: подписка на сайт, заполнение формы обратной связи, просмотр ролика, просмотр прайс-листа, продажа товара. Нас с вами интересует лид только как оплата за продажу продукции/услуги. То есть в нашем случае лид=продажа. Эта модель обозначается аббревиатурой CPS, что означает «Cost per Sale» и переводится как «Цена за продажу».

Вам не придется искать покупателей, все намного проще. Я вам расскажу, где можно получить продажи (лиды), затем я вам расскажу о компаниях, которые готовы платить за продажу своей продукции. Все что вам нужно будет сделать, это зарегистрироваться в компании предлагающей свой продукт и получить от них специальную ссылку партнера. Затем зарегистрироваться на сайтах лидогенераторов (рекламные компании продающие лиды), ввести описание продукта и указать ссылку которую вы получили в компании продающей продукцию. Далее вы просто начнете зарабатывать на разнице между стоимостью лида и вашей комиссии от продажи товара. Как правило, работать нужно с западными лидогенераторами (причину я напишу чуть ниже), а продавать товар можно для компаний с любой точки мира, если они готовы платить хорошие комиссионные. Знание иностранных языков вам не понадобится.
 

DARK_MRX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Где-то в инете такая информация всплывала уже.
 

mvfstar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
17
Репутация
0
Охереть, во Америку открыл...