РКН Заработок в Телеграме/Инстаграме

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Недавно создал свой канал в телеге и сегодня начал крутить первых подписчиков, все началось с того что узнал что с каналом с совсем незначительной аудитеорией можно неплохо зарабатывать продавая рекламные посты... так ли это?

погуглив цены на аккаунты наткнулся на вот такое, реально ли это вообще?
upload_2018-1-5_18-11-19.png

то есть может ли реально окупиться такой канал за 1-2 месяца если его купить или это просто наебка для того, чтобы побыстрей купили?
это собственно и побудило меня создать тему, хотел узнать от знающих людей в этой теме (раскрутка каналов) возможно ли такое, сколько примерно (желательно в цифрах) можно заработать и с каким количеством подписчиков, каким путем лучше двигаться (искать рекламодателей самому или нет), эффективна ли накрутка или лучше взаимопиар и т.д.?
и где лучше развивать канал/страницу в Телеге или в Инсте?
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
ТС такой интересный..
Нет, почти все аккаунты инсты на том сайте накручены. Это можно увидеть просто посмотрев на сам аккаунт.
Сам посуди, зачем продавать аккаунт, приносящий 6к в месяц за 5к? Это же бред.
Про инстаграм не скажу, так как мало в нем сижу. Но задавать вопрос "где лучше развивать в инсте или телеге" как минимум глубо. Тут что, экстрасенсы сидят? Откуда мы знаем что тебе нужно от канала/аккаунта, чтобы тебе что-то советовать?
Я лично бы делал аккаунт в телеге. И не покупал бы, а с 0 его развивал.
P.S и не думай накручивать в телеге больше сотки.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
зачем продавать аккаунт, приносящий 6к в месяц за 5к? Это же бред
согласен, но далек от этой темы, а такие акки на каждом углу, поэтому и спрашиваю, может не шарю чего
Про инстаграм не скажу, так как мало в нем сижу
аналогично
Тут что, экстрасенсы сидят?
нет, просто уверен, что здесь есть люди, которые ведут акки на обоих сервисах и могут сказать откуда профит относительно больше, если у вас нет акков не надо засорять тему
P.S и не думай накручивать в телеге больше сотки.
почему?
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
согласен, но далек от этой темы, а такие акки на каждом углу, поэтому и спрашиваю, может не шарю чего

аналогично

нет, просто уверен, что здесь есть люди, которые ведут акки на обоих сервисах и могут сказать откуда профит относительно больше, если у вас нет акков не надо засорять тему
Вам никто не скажет, где заработок больше, потому что у всех свои методы монетизации, у всех разные ресурсы и связи с рекламодателями.
Но от себя скажу, что быстрее и менее муторно можно в телеге. Да и профит относительно легче получить: продавай рекламу да клепай запуски
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Но от себя скажу, что быстрее и менее муторно можно в телеге. Да и профит относительно легче получить: продавай рекламу да клепай запуски
тоже так думаю, а что вообще в телеге считается "накруткой"? задания на буксах? а если я накручу в группу вк народ и часть оттуда будет подписываться на телегу?
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
тоже так думаю, а что вообще в телеге считается "накруткой"? задания на буксах? а если я накручу в группу вк народ и часть оттуда будет подписываться на телегу?
задания на буксах, задания в ботах телеги, или же у частников, это не особо важно. Такие аккаунт банятся и в статистике это все отобразится. Зачем тебе это? Тем более когда будешь подходить к порогу монетизации, все рекламодатели будут смотреть статку, а она у тебя загашена вхлам.
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
взаимопиар? по твоим словам подписчиков без бана никак не набрать, только знаменитостью быть или что то в этом роде?
Мне кажется я не совсем тебя понял, но насколько понял, настолько и отвечу. Подписчиков в телеге можно набрать. Самое действенное это конечно вп, меги, размещение в каталогах и реклама. Но опять же, если у тебя будет неграмотно накрученный канал, вп у тебя ни с кем не будет.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
?

вп у тебя ни с кем не будет
судя по тому как рассказывают свои "истории успеха" авторы каналов, то у них вп был с самого начала от 10+ подписчиков, но теория это одно а на практике я лучше проверю лично
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
?


судя по тому как рассказывают свои "истории успеха" авторы каналов, то у них вп был с самого начала от 10+ подписчиков, но теория это одно а на практике я лучше проверю лично
меги-это большая подборка из каналов. В таких подборках и 7, и 27 каналов может быть.
По поводу вп от 10+..я могу в это поверить, если это было давно. Сейчас вп на таком малом количестве подписчиков низкоэффективен. Куда более эффективны меги и реклама.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
что то конкретно посоветуешь (какие сервисы)?

насколько эфеективно для набора аудитории будет попадение сюда - https://tlgrm.ru/channels ? читал что там можно оказаться только если есть 100+ подписчиков
Молодой канал там просто утопнет, его не заметят.
По поводу рекламы. Ищи каналы со схожей тематикой, проверяй его на накрутку через tgstat и будет тебе счастье :)
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Кто подскажет почему в настройках аккаунта Инстаграма нет пункта Публичный аккаунт? То есть там где ставится галочка и этой галочки зависит публикации будут закрытыми или октрытыми? На свежесозданном аккаунте такая опция есть как на десктопе так и в моб версии, а на старом почему то нет, что за поебень? Еще и в саппорт (если он вообще у этих даунов есть) этим пидорам хрен напишешь, мыла никакого нет у них, пиздец какой-то