Скрыть вирус в архиве

atom1336

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
22
Репутация
7
Доброго времени суток, подобное было на форуме но спрятать расширение в архиве у меня с той темой не выхожило(если именно этот способ есть то скиньте и мы уригулируем вопрос)
КОПИПАСТ!(источник внизу)

Сегодня мы будем впихивать невпихуемое, а именно будем пихать ваши вирусы в форматы JPG, txt, PSD и тд, при этом это будет выглядеть как реальный Jpg и рядом будет писать что это jpg картинка (аналогично с другими файлами!)


И так, что нам понадобится

-Winrar Archiver

-JPG

-HxD Hex Editor ТЫК
И так
1.Устанавливаем HxD и кидаем его иконку в папку с вирусом

azuP0r9xdPA.jpg


2.Берем вирус и Архивируем его, с настройками никаких траблов, просто заархивируйте это дерьмо в Zip формат.

HcP2bVnRzJE.jpg


3.И так что мы имеем на данный момент, Архив с вирусом формата .exe

Теперь берем этот самый Архив и перетаскиваем его на иконку HxD

720JU4ldP_s.jpg


4.Открывается вот такое окно, где мы видим весь код, тут идем во вкладку Search > Find или жмем Ctrl+F

E-Ild5-HWwc.jpg


5.Пишем в окно поиска "Полное название вашего вируса.exe"

Ищем, он найдет 2 записи, одно в самом низу другое сверху кода, нам нужно нижнее значение, так что не перепутайте,тут меняем exe на то расширение которое нужно, я поменял на Jpg

Tjk2WRSECbA.jpg


6.Теперь сохраняем все это, и открываем наш архив, и видим вот такую картину

QSWnUvQOFzM.jpg


ИТОГ - Как видите отображается .jpg, рядом во вкладке Type пишет что это Рисунок JPEG

Вот и все! Можете и под txt переделать и кидать этот зип архив как "супир план зарабатка 2000 в час нечего не делая" думаю мало кто зассыт открывать txt файл.
Источник: Подарочек)) (не реклама)
 

Kaktus1533

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
хм, сделал по инструкции, ну поменялось расширение, но файл не запустился...
 

olegus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
раньше также делал
 

Golden@Lem

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
46
Репутация
15
Мб где то туплю, но ничего не меняется у меня....Просто появляется еще один файл с расширением .bak ,если его переименовать в .zip, то получиться тот же архив с файлом расширения .exe
 
Последнее редактирование:

Phoen1xBur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Присоединяюсь к тем, кто писал выше о неработоспособности, у меня аналогично ничего не пашет.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этот способ равносилен тому, что при переименовании файла просто вписать туда нужное расширение.
Файл то действительно меняется на jpg, вот только вирус перестаёт свою функцию выполнять...