Халявный майнинг

Volodei777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Всем привет. Я здесь новенький на форуме, но перейдем к делу. Начну с вопроса: есть ли программы для майнинга, которые не будут в трее и в которых можно управлять степенью нагружаемости видеокарты и процессора ПК? Существует множество школ и университетов по ему городу, в которых хватает компьютерных классов. Сам учусь в универе, но подрабатываю сисадмином в разных местах. Можно было бы распихать прогу по всем компам, чтобы при запуске пк прога сама включалась и майнила на твой кошель? По одиночке пк слабые, но вместе по моим расчетам дадут неплохой выхлоп. Жду ответов ребята. Всем бобра!
 

Папоротник

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
243
Репутация
144
Могут на палку посадить , если спалишься , покупай майнер у IamSorry , ибо самый годный , и скрытный , и проверенный , плохих отзывов еще не удавалось увидать.
Бери флешку , туда какую-нибудь кс-ку , и презентацию , в какой-нибудь вери глубокой папке Кс-ки ,затарь майнер , и скидывай его на пк , и если даебываться будут и чекнут флешку , ничего не найдут думаю.
Ну это сугубо мое мнение , возможно есть пути и полегче , но это муторно , распространять нужно будет постоянно , т.к. со временем майнер просто не будет работать , поэтому твоя идея муторна , если в твои планы входило прост накачать компов 100 в унике , компов 200 в тырнет кафешках , и сидеть на жопе , не получится увы , майнер через некоторое время не будет работать , его нужно постоянно криптовать и распространять.
 

Klinted

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Даров! История похожая была. Так же работал, принципе не плохо, своей шк так делал. Тема такая в своем классе информатики на изи все заразил, а в других шк универах это уже связи. Вешал на уши лапшу знакомым , тип если получится то бабки дам , показывал курс биткоина. Они думали вот кнопка бабло. Лучше фармить монеро, профитно щас. А если спалят, прям за руку схватят, ты им говоришь тип проверял их систему на безопасность туды сюды, у самого такое было. Я им предложил рассказать о информационной безопасности, о вирусах, и даже 5 получил). Удачного майнинга), и совет если будешь делать это в большом масштабе то делай все на фейки, если твой майнер распотрошат тебя точно не найдут))!
 

Volodei777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
10
Репутация
1
За это можно не переживать, живу в стране, где всем просто пох*й на это. Нужна была лишь прога ну и совет человека, кто этим уже занимался.
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За это можно не переживать, живу в стране, где всем просто пох*й на это. Нужна была лишь прога ну и совет человека, кто этим уже занимался.
Смотри, если тебя интересует майнер не только CPU, но и GPU, на этом борде только SUPREME майнер за 1.5к до 15 числа норм, если же только процессор, то можно Premium версию майнера от сорика за 500 руб. взять.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Я конечно хз, как обстоят дела с пк в школах/универах других городов, но лично у меня в школе и технаре стояли компы, с которых особо много не намайнишь, ибо они world то кое как открывали.
По поводу распространения... Можно попробовать в .doc документик вирь заныкать, но в таком формате вроде детект выше, но за то никто не доебётся.
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я конечно хз, как обстоят дела с пк в школах/универах других городов, но лично у меня в школе и технаре стояли компы, с которых особо много не намайнишь, ибо они world то кое как открывали.
По поводу распространения... Можно попробовать в .doc документик вирь заныкать, но в таком формате вроде детект выше, но за то никто не доебётся.
У нас в Украине, ПК недавно обновили, то там пентиум двух-ядерный 3300 герц по-моему.
 

klim123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Даров! История похожая была. Так же работал, принципе не плохо, своей шк так делал. Тема такая в своем классе информатики на изи все заразил, а в других шк универах это уже связи. Вешал на уши лапшу знакомым , тип если получится то бабки дам , показывал курс биткоина. Они думали вот кнопка бабло. Лучше фармить монеро, профитно щас. А если спалят, прям за руку схватят, ты им говоришь тип проверял их систему на безопасность туды сюды, у самого такое было. Я им предложил рассказать о информационной безопасности, о вирусах, и даже 5 получил). Удачного майнинга), и совет если будешь делать это в большом масштабе то делай все на фейки, если твой майнер распотрошат тебя точно не найдут))!
Хакера пересмотрел чтоль? "Говорите что тестируете систему безопасности" мда)))
 

deymos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
8
Тот момент, когда у тебя в школе были пни 4ые, 512 озу и видеокарта 7600gt)