Пробовали эту тему?

  • ПРОБОВАЛ, ДЕЛАЛ ТРАФАРЕТЫ - профит есть!!!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

ItPUT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
58
Репутация
9
Добрый вечерок, ребята!
Все знают дэфную схему "кидать на закладки". Она умерла собственно потому что всё везде уже исписано "телеграмами" и в инете и в реале, а потому клиентов нет. И конкуренция и все кому надо покупают на Гидре (кто не даун).
НО
У меня ситуация такая, что в моём городе 70к довольно не бедном относительно других подобных нет НИ ОДНОГО такого объявления. И вот я уже купил банки, сейчас сижу вырезаю трафарет охуенный огромный, будет разноцветным и с рисунком травы, что бы внимания больше привлекал и доверия) Принимать оплату буду на QVC (Виртуальная карта Киви Виза).
Телеграм щас зарегаю, доделаю трафарет с сылкой и сделаю заготовку всех возможных текстов.
В общем то СИ обладаю хорошо, а тексты будут ну просто мегазавлекательными для нарков, но при этом совершенно реальными и по ценам и по всему.
В чем вопрос? Я хочу спросить тех, кто этим уже занимался/занимается - какие подводные камни, какие нибудь супермелкие моменты, что вряд ли учел. Профиты, какая наркота помимо гаша и амфа больше всего заходит? Какие нибудь супер редкие ситуации в диалогаз, на которые тоже нужно заготовить сообщения. В общем всё что знаете - хочу взяться быстро, так как город мелкий и все сразу поймут что наёб - уже будет некого разводить.
Только ненадо писать про то что могут поймать с трафаретом или про то что я мудак просто потому что мудак. Что есть то есть. Лучше помогайте если есть инфа. Если успею все тексты подготовить сегодня и всё доделать - то ночью пойду расписывать стены. Может быть даже с фоточками всё сделаю и предоставлю фотоотчет. Если нет то завтра ночью. Вот и посмотрим заодно живет ли тема до сих пор или нет. И не лепите дизов только потому что вам не нравится схема - я ведь проверяю, а не выкладываю мол пользуйтесь. Ну и за оформление - я всё таки специально потому в этом разделе и создал. Когда создам ОТЧЁТ получилось или нет и как - оформлю красиво, общ.ю Не будьте злыми - будьте счастливы
 

garik939

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
5
Репутация
1
напиши какому нибудь дилеру, он те в сообщении выдаст список(что стоит и сколько)
в этой схеме даже си не нужно, просто отвечаешь "оплата на киви- вот ассортимент"
нарики ведутся) раз они уже сохранили контакт значит рассчитывали на это))(собственный опыт )
 

Vanchik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Так а что насчет продолжения (отчета)?
 

Claht

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
31
Репутация
2
Приняли что ли :Acute
 

LoviDobro

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
20
Репутация
19
Как ты говоришь что не дауны закупаются на гидре,тут ты далеко не прав,сливается инфа и тебя уже ждут на кладе.
Лучше иметь своё человека в своём городе,вот так.
И тема мертва уже,не будет нарик к тебе идти,если только школьники раз в месяц напишут
 

Шамиль1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
110
Репутация
60
Как ты говоришь что не дауны закупаются на гидре,тут ты далеко не прав,сливается инфа и тебя уже ждут на кладе.
Лучше иметь своё человека в своём городе,вот так.
И тема мертва уже,не будет нарик к тебе идти,если только школьники раз в месяц напишут
такой ты нарик со стажем
рядовых покупов только совсем пидоры сливают, ставь галочку "проверенные" и никто тебя не примет
да и с тем весом, что ты можешь позволить себе, сидя на ДВ, мусоров ты не заинтересуешь
 

FINNFLARE

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
78
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это все шляпа полная что мусора примут с кладом тебя ноль шестым гарика))
это ты походу перекурил и на паранойю присел))
а вобще завязывайте себя травить)
 

Hsusie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Моя Телега: @Thecopyring
Хотел тоже уже идти рисовать не днях, Бота сделал минут 30 ушло, киви купил, траф готов.

Отпиши, посоветуемся
 

W10W40

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
60
Репутация
36
Это все шляпа полная что мусора примут с кладом тебя ноль шестым гарика))
это ты походу перекурил и на паранойю присел))
а вобще завязывайте себя травить)
Ты даже нихуя не читал похоже. Он разводить их собрался, а не раскидывать им шляпу под деревьями