ТОПОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СКРЫТЫЙ МАЙНЕР

AlexWesker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Даю майнер Ваши 40% мои 10%.Так как плохо набираются воркеры у меня я думаю так будет чесно. Так же расскажу способы распространения, большого профита нету, это не 1000 загрузок в день, но всё же набрать мамонтов можно. Собираю майнер сам. Кому нужен майнер писать письмо сюда [email protected]
Способность майнера:
-Скрытие от диспечера задач
-Не требует административных прав
-Можно криптовать
-Восстанавливается если чюдесным образом удалили
-Скрытые папки майнера
-Не грузит компьютер и интернет даже на древних ПК и деревенским (плохим) инетом.
-Скрытая автозагрузка
-Невозможность вытянуть данные майнера
-Можно склеивать
-Написан С++
 

Sujalon134

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
41
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чем он топовый?
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
"-Не грузит компьютер и интернет даже на древних ПК и деревенским (плохим) инетом"
Майнер и не нагружает комп? Эт как? Нахрена он вообще тогда нужен?
И почему "Ваши 40% мои 10%", где еще 50%? И как вообще реализован этот раздельный в 2 кошеля?
 

AlexWesker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
6
Репутация
0
"-Не грузит компьютер и интернет даже на древних ПК и деревенским (плохим) инетом"
Майнер и не нагружает комп? Эт как? Нахрена он вообще тогда нужен?
И почему "Ваши 40% мои 10%", где еще 50%? И как вообще реализован этот раздельный в 2 кошеля?
Я имею ввиду что он грузит систему но плохо так профита больше. И если компьютер по вашим словам как я понимаю будет грузится на 100 процентов пользователь заподозрит.
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Bladdos

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
243
Репутация
253
Я имею ввиду что он грузит систему но плохо так профита больше. И если компьютер по вашим словам как я понимаю будет грузится на 100 процентов пользователь заподозрит.
Ответь на комменты выше!
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получается он сделает майнер на 50% мощности, и 40 будет идти нам, а 10 ему.
 

IIaDonAK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
28
Репутация
4
Он даст майнер и на вашем пк будет зарабатывать
Я больше чем уверен в этом
 

СупеpStаr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
93
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нет вы неправельно поняли 40 вам 10 мне, остальные 50 на простой что бы система не висла.
Ну так, нагрузка идёт 50 процентов на ПК, и когда ты забираешь себе 10% из этих 50%, то ты забираешь 20% от 100%, то-есть если воркер намайнил 100 руб. себе ты заберёшь 20 руб.
 

Caxapok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
18
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
на хуй удалите его ушлого !
 

fredsnikos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Какой майнер за основу взят? Майнит только на ЦП?