РКН [Блог-однодневка] Как поднять пару деревянных к новому году?

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
Всем привет, уважаемые и дорогие пользователи дарквеба!​
Сегодня наткнулся на следующее сообщение в чате, и решил немножко об этом написать :)

Поднять парочку вечнодеревянных мне пришло в голову совершенно спонтанно.
Первое, что мне пришло в голову-это кидать нариков. Да-да, та самая тема. У себя в городе я такого не видел, поэтому решил попробовать.
Начать я решил не с граффити, а обыкновенной расклейкой. Начального капитала было крайне мало, а посему я выбрал именно этот вариант. Клей с принтером я думаю у всех имеется. Ну а у кого не имеется, есть куча магазинчиков с копеечной распечаткой. (хотя забавно наверно лицо оператора в момент прочтения вашего текста).
Ах да, текст. У меня он был крайне простой "Продажа сладостей", а под надписью телега.
Значит, одел я старые джинсы, ненужную заляпанную куртку, накинул капюшон и двинулся на работу после 00:00. Честно, изи работа, ибо никого не интересует, что ты там делаешь, главное чтобы не мародер. И не курил. Побегал по городу я порядка 2 часов, ибо быстро надоело. Да и честно говоря иногда нужно было драпать от ребят в форме. Нет, они не гнались за мной, наверно даже не видели, но я чутка параноик. Поэтому рисковать не стал.
Буквально за вчера пришло 2700 рублей. Деньги пришли на кошелек товарища, ибо именно он занимается отмывом, перекидыванием из одной системы в другую и т.д. Его процент со всего этого 30%. Чисто по-дружески, ну и за листы а4.

Буквально вчера увидел тему от Teisintai

Тема заключалась в разводе аленей на поход в анти-кинотеатр. СИ я начал изучать относительно недавно, и я просто решил попрактиковаться ради интереса. Начал я с самого первого сайта, предложенного Teisintai.
Зарегал я страницу, думаю, сейчас буду спамить и писать. А НЕТ! Аленей на сайтах знакомств просто до чертиков много, все пишут знакомиться, такие милые и праведные. По сути я просто сидел, отвечал на тупые вопросы писавших мне аленей и потихоньку продвигал их к тому, что нужно мне.
К сожалению, после первого разведенного меня выкинуло из кабинета, и как я понял, забанило. Кстати, этого парнишку я развел 2 раза под ряд, с наставления нашего куратора :)
К слову, за 2-3 часа тупого сидения на сайте, к вами сами бегут ваши клиенты. Тупо сиди и жди.
Изи 2к, и огромное спасибо
Teisintai за советы, помощь, и отличное знакомство)
Сегодня ночью я снова сделал небольшую вылазку, но уже с баллончиком. Сделал порядка 5 граф, облился потом, затянул покрепче нервы и..свалил. Черт, вы даже не представляете себе, как стремен любой шум, любой голос. Поэтому, решил пока остановиться. Придет профит или нет-напишу вечером.
Ну а сейчас жую мандаринки, ору с темы dark2web.info/threads/48007/ и жду свои бабки.
А как готовитесь встречать новый год вы?
Всем хорошего дня)