Мои первые деньги

BitSTALKER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Привет, наверное многие новички в DW начинали со слов:
"-Воу, нечего себе тут "ассортимент" услуг и предложений, возможно я тут подзаработать смогу."
Но многие с них остаются не с чем. У кого-то лень прогрессирует, у кого-то пукан бомбит от того что он не понимает значение многих слов. Ладно, перейду к истории:
Несколько месяцев назад мне написал один парень и предложил работу - "разносчика стиллера", я согласился и взялся за роботу, платил он немного, но самое главное что платил. Так я спамил стиллером и получал свои первые деньги, по началу все было ОК, пока парнишка платил я не думал что он кидок, но спустя месяц он мне написал:
"-Сори, у меня дела, скину деньги завтра."
За последнее несколько дней он платил больше по этому я ждал денег. Но тут он и оборвал все ниточки которые вели к нему: Телега, кошельки и прочее. Я не очень растроился, потому что у меня уже были 5-6к рублей и мне этого хватало.
Потом, спустя неделю я нашёл ещё одну схему, доставщик, робота не пыльная и прибыльная. Платили 150-300$ за роботу, было неплохо получать такие деньги в наше время, закончив роботу я несколько месяцев "сидел в тишине" и высматривал ещё прибыльные схемы. Не прошло и дня как мне написал человек и предложил купить у него аккаунт VK, немного подумав я понял что аккаунт ещё сможет мне послужить. Я нашёл одну тему где предлагали спамить рекламой людям, за что я и получал денюжки, за неделю роботы я получал 400-500 рублей на один с левых кошельков.
Заработав 4к я снова взял для себя отпуск, друзья спрашивали откуда деньги, но ответа я так и не давал. Спустя немного времени мне написал мой друг и снова спросил откуда доллары (да, я их спалил при друзьях). Я ответил что у меня есть ссылка на интересный сайт где я могу "серо и легально зарабатывать". Друг попросил скинуть ссылку и начал сам изучать темы и виды заработка, ему понравилось и мы вместе начали работать, по началу было плоховато, но потом, спустя две недели нам платили 1900 на двоих за рекламу и пиар. Сейчас друг работает отдельно, такая вот у меня история.
 

Legendary

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
15
Репутация
10
Интересная история, спасибо! Не золотые горы, но зато все своим трудом. Будет больше, если не будешь останавливаться, успехов!
 

nomanwho

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
20
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
0fjb26.jpg
 

BitSTALKER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Интересная история, спасибо! Не золотые горы, но зато все своим трудом. Будет больше, если не будешь останавливаться, успехов!
Спасибо большое, тебе того же, хорошей добычи.
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Потом пожалеешь, что начал работать с "друзьями", за яйца его схватят, ему срок скостят, тебя посадят.
Работайте одни и тихо, пыли в глаза окружающим людям накидайте и создайте иллюзию, что вы работаете.
Зависть она такая.
Все это пройдено путем проб и ошибок.
 

BitSTALKER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Потом пожалеешь, что начал работать с "друзьями", за яйца его схватят, ему срок скостят, тебя посадят.
Работайте одни и тихо, пыли в глаза окружающим людям накидайте и создайте иллюзию, что вы работаете.
Зависть она такая.
Все это пройдено путем проб и ошибок.
Спасибо большое за совет. Знаю, зависть страшная штука.